Гороскопы

что можно сказать по моей натальной карте? (а точнее о положении луны и плутона)

битая луна, ни одного положительного аспекта (плюс квинкокс луны к марсу и урану, тут его не видно). и плохие аспекты к личным планетам от плутона на куспиде второго дома в скорпионе. что я такого плохого сделала в прошлой жизни за такие аспекты, и как я еще не стала маниаком;)
Луна с Кету даёт тонкое восприятие, но также эмоциональную жесткость, а Раху с Солнцем- говорит о слабой воле. Характер тихий и осторожный, не достаточно уверенный, хорошая способность приспосабливаться, что немало важно для брака, т. к. брачные отношения это испытание для вас. Супруг красивый, любящий, имеет актерский талант, интересуется искусством. В прошлом вы говорили не правду, не контролировали речь, в этой жизни проблемы с выражением мыслей или речью. Но не так важно, что вы сделали в прошлом- важнее, что вы делаете сейчас
Тамара Хмелькова
Лучший ответ
Вряд ли кто-то будет сходу делать кармический просмотр. Но такое положение с луной и солнцем встречается достаточно часто. Работайте над характером, тем более, что есть у вас и хорошие аспекты.
У вас луна в соед. с южным лунным узлом
А сделала, ты в прошлой жизни вот что:
Ты смотрела на людей с высока, злоупотребляла своим положение, мир вращался вокруг тебя, ты была популярна и знаменита. И что то еще с женщиной там было (мать возможно).
А в этой жизни ты должна служить людям.

И хочешь не хочешь, но тебя заставят побороть свое Эго. У тебя квадраты от Солнца к Лунным Узлам идут, как у меня прямо

Да и в прошлой жизни тебя скорее всего убили, либо несчастный случай, либо семейная жизнь не благополучная

НАПРЯЖЕННЫЕ АСПЕКТЫ СОЛНЦА К ЛУННОМУ УЗЛУ
Указывают на отрицательный опыт власти, популярности и успеха, гордыню и чрезмерное честолюбие, утрату высокого положения, дурную славу, на профессию актера, учителя или спортсмена, несчастливую личную жизнь в гороскопе женщины в прошлом воплощении.
Аня Портнова
Наталья Петрищева ты хорошо вник в астрологию )