Гороскопы
Где лучше всего делать натальную карту? А то разница получается везде различия
К примеру, астро-онлайн, сотис, антарес и волниум утверждают, что асц в раке. В чём я в принципе всегда сомневалась. Зашла на astrozet, там написано - асц во льве, что больше похоже на правду
Есть специальные таблицы по которым можно подсчитать какой знак восходил в момент Вашего рождения с учетом поправки на поясное время. Я пользуюсь той программой которой доверяю, если что - лезу в книжицы, но это бывает редко - скорее всего онлайн-сервисы в принципе отличаются неточностью
Анастасия Гарнага
Спасибо! Посмотрела по таблицам-везде получаются близнецы.
Попробуйте вручную построить, а то привыкли к компьютерам, калькулятор в руки и вперед. Возможно в программах заложена разная сетка домов. Обычно строят по Плацидусу.
Смотрите и сверяйте часовый поправки, тогда проблем по сетке и асц. не будет.
Давайте данные рождения, время и место, посмотрим) Дать оценку себе объективно сложнее всего)
Анастасия Гарнага
14.01.1996 Санкт-Петербург, 14:13) Даже чисто внешне и по манере выделять себя, мне кажется лев больше характеризует)
Сотис, zet )
Анастасия Гарнага
Но они расходятся во мнениях!)
zet
Рак на Asd
А с чем связана разница?
Возможно жмт.
Ещё вариант: Восточная астрология использует поправку - аянамсу. С ней весь зодиак сдвигается на 20 градусов. В звпадной аянамсы нет. Я ни разу не встречал человека, у которого работал восточный гороскоп.
Возможно жмт.
У профессионального астролога))))
Если асц в последних градусах или в первых градусах то вполне возможно могла выйти смесь знаков. Даже если асц по карте один. У меня асц толи последние градусы близнецов толи первые градусы рака. По внешности рост полнота я вышла рак. А по манере по разговору по поведению и речи близнецы. Короче смесь какаето вышла. Частично отсуда и оттуда. Может и у вас также. Почитайте про асц тот знак что выдал и соседние.