Гороскопы

я водолей и меня бьет сатурн. че делать?

Юпитеру пожалуйся, тот Марса вызовет. Марс навешает ему тригонов))
Иришка Мотовилова
Лучший ответ
Что делать, что делать... :-))))

Народная мысль гласит: "дают - бери, бьют - беги... "

Проблема только в том, что делать то как раз ничего и не хочется... :-)))
а чО вы тут прозябаете? займитесь нормальным писательским трудом, собой, материальными проблемами.... или банально, пока молодая на работу связанную с водой (морские или речные суда, рыбоводческое хозяйство, мелиоративные работа... да даже если замуж выйдете - просто ходите грядки или вазоны поливайте, посуду мойте и себя блюдите в чистоте. а здоровье контролируйте очищением организма от шлаков... диетой... без медикаментов.
Пожаловаться санитарам.
Анастасия Ф
Уран управляет и Водолеем и Козерогом, а значит несет в себе все элементы Сатурна и даже превосходит их, потому что является высшей, вечно молодой, стремящейся ко всему новому, планетой! Другими словами Урану надо быть отличником для Сатурна, но не уподобляться Сатурну - дабы не состариться! Без Урана не обходится ни одно открытие, в этом ключе Уран планета вечной молодости.
Маша Николаева
Бьет он сейчас вашу Девскую Луну нагружая по полной работой и заставляя дисциплинироватся.
Ольга Мочалова
Усваивать его уроки, что ещё тут делать)

Отрывочно кинули фразу, и мы должны сидеть угадывать что и как?)
Татьяна Канина
На водолеев не только сатурн бьёт, а на водолеев бьют своими грязными гнилыми языками водолеяненавистники, и это очень больно)
Александра *
ты 92-го?
Natia Bichikashvili
Бей ему в ответ =)