Второй управитель Водолея это Сатурн. Водолей дружественный знак стрельцу ( Юпитер)
Почему тогда козерог ( Сатурн) не разделяет качеств стрельца? Ну или наоборот
Гороскопы
Второй управитель Водолея-Сатурн
Сатурн с Ураном управляют и Козерогом и Водолеем, а что касается Стрельца, так он стоит на порядок ниже Водолея (Сатурна с Ураном) да и принципы у них разные - Сатурн это сжатие, а Юпитер расширение. Благодаря секстилю, от Стрельца к Водолею, любые планеты начитают понимать друг друга, даже Сатурн с Юпитером.
Знаки зодиака - это всего лишь качества
Например есть качества зеленый сладкий -знак А
а есть красный горький - знак Б
Планета Перчик Халапеньо будет себя комфортно чувствовать именно в знаке Б
Качества (знаки) между собой дружить не могут
а есть красный горький - знак Б
дружественный - на 60 градусов секстиль
управители - другая классификация, зодиак пополам и симметрично линии разреза типа
такие разные, друзья
Ползут два крокодила один зеленый, второй налево.
Вы говорите про разные вещи: про управители и про знаки.
Татьяна Шера Птицына
Управитель ведь наделяет знак своими качествами
Потому что все козероги - олигофрены и педики от природы.
Ответ на этот вопрос дают минимум пол года обучения, если толково.
Если поверху - знаки не следую друг за другом по подобию. ..Эээээ, как бы это сказать... это не подходящая последовательность - вам же наверно не подходит женщина как пара?;))) Знаки принадлежат стихиям, а у стихий есть пол и разнополые знаки не склонны к дружбе.)))
Предваряя возможный вопрос - Юпитер - второй управитель Рыб (кстати - из мелкой вредности)) - знаки и планеты пишутся с б. буквы, если красиво)) ), а Рыбы дружественны Козерогу (такая "чехарда" с планетами - еще один отдельный вопрос).
На самом деле правильно воспринимать следование знаков как наследование.
...не ради задеть - а ваша Луна не дает вам покоя))) - сегодня (и завтра Луна в Рыбах транзитно). Но на всякий - может быть этот непокой в чем-то вполне хорош!
Дружба от одних только знаков зодиака не зависит! Нужно смотреть синастрию (персональный гороскоп совместимости) этих друзей.