Энергичная, активная женщина. В глубине души очень ранима и остро нуждается в любви и понимании. Порой скрывает за внешней сдержанностью сильные чувства и сексуальность. Ей чужд эгоизм в любовных отношениях, хотя в других случаях она может проявлять его в полной мере. У нее "от любви до ненависти - один шаг". Невысказанные переживания разрушают ее. Зачастую она сама усложняет хорошие отношения и портит жизнь своему избраннику. Ей необходим интеллектуальный партнер, с таким же сильным характером, который способен противопоставить ее амбициям свои собственные. Равноправный союз и совместные обязательства пойдут на пользу не только им, но и окружающим. Ее бесполезно умолять о любви. Или любит и добивается своего, или не любит, позволяя себя любить, но без притязаний на право собственности, свободы и воли. В отношениях с ней не следует "лезть к ней в душу", обвинять в неверности, искать недостатки, уговаривать сдерживать свои эмоции. Но можно ценить ее страстность, чувствительность, а также практичность и оригинальность.
Подробнее: http://www.polovinka.org/goroskop_po_date_rozhdenija/7-08-1991/
Гороскопы
Что можете сказать о львах, которые родились 7.08.91?
человек заинтересован больше хозяйственной стороной и своими делами (не общественными). смесь высокомерия и самоуничижения, усиливающихся при попытках социального самоутверждения. голубые или голубоватозеленые глаза и тяжелая походка. хорошая память, легкость контакта в своей среде.
Большинство львов смотрели мультики на рен тиви, рейнджеров, смотрели также Дальнобойщиков. Еще они пережили в детстве либерализацию цен в России
ничего