Вы должны стать его вторым "я", возможно придётся лишиться индивидуальности (если Вы от него отличаетесь в чём-то существенном) и перекроиться под него. Лев по своему понимает, что такое "хорошо" , а что такое "плохо" и не дай Бог Вам дать ему повод усомниться, что Вы считаете по-другому. Он главный, он и только он! А кто не с ним, тот против него.
P.S. По крайней мере, мне попадались такие и их в моей жизни больше нет.
Гороскопы
Как вести себя с мужиной львом? он родился 02.08.77 года. что бы не ругаться(((
Любить его он это стоит.
Нужно быть ему ВСЕГДА интересной, и не превращаться в опекаемого человека, быть самостоятельной и иметь свое мнение. Лювы любят сильных людей, равных себе, если разрешите собой командовать--он пойтет "покорять" другие вершины.
Быть всегда "при нем",т. е. как бы дополнять его и постоянно им восхищаться. Лесть львы ценят больше всего. И не надо повода для ревности давать. Да и за своей внешностью надо следить-быть всегда ухоженной, накрашенной-одним словом "при параде".
Львы - отличают лесть от правды, - на раз-два! и уж таких людей не уважают точно, и злятся еще больше, когда с ними как-то пытаются играть! :)) я думаю, надо быть искренней, не предавать, быть верной, немного ласки. А еще, в сложной ситуации часто помогает юмор (ведь он у вас с юмором?) . И уж тогда, он отблагодарит сполна, Львы это умеют! Ведь он же - настоящее Солнце!!!
слушаться его и восхвалять.
коротко, ясно и правильно.
удачи вам))))))))))
коротко, ясно и правильно.
удачи вам))))))))))
С львом надо вести себя осторожно!! ! Но надо львам показать что хотя бы не вы главный, а должны вы обои в отношениях на равных. Если постоянно ругатся со львом то это может даже превести к разрыву отношений! , но пока вы не запустили ситуацию надо время от времяни "жалеть" льва. Жалеть не в премом смысле, надо показывать что он все таки МУЖЧИНА в семье! ! Но чаще лев любит людей со своим МНЕНИЕМ!! , которые быстро делают выбор и не боятся отступать!!!!