Гороскопы

Какой знак зодиака самый большой эгоист?

Karine Gevorgyan
ЛЕВ
**
***suzanna ***
Лучший ответ
Самый большой эгоист я сам... :-)))) И от знака тут мало что зависит. Хотя если учесть что Эго это Солнце - к ним можно отнести именно знаки под управлением Солнца...
Н*
Нургуля *****
овен
странно читать подобные ответы... Эго - это прежде всего 1 дом... есть такое понятие в натальной астрологии, который определяется по времени и месту рождения.
Все одинаковы.
Мария Низамова
Все люди-эгоисты в большей степени, мало альтруистов, буквально единицы.
Т*
Татьяна ***
Водолеев считают все эгоистами, но я не эгоистка, а скорее эгоцентрична и при этом себя ненавижу. А в целом эгоисты часто у тех у кого солнце очень сильное или наоборот слабое и поражённое. Если чисто по знаку зодиака, часто эгоистичных среди стрельчих, козерогов, скорпионов встречала. По моим наблюдениям.
Понятие растяжимое. Эгоизм он разный бывает.
Diana Kamzina
Если в карте преобладают знаки (заполнены планетами) в которых падает или изгоняется Луна, Юпитер, Венера, то много шансов на то, что человек будет думать в первую очередь о себе любимом.
Овен. ему вообще никто не нужен.

Если другие эгоистичные знаки еще могут что-то для тебя сделать - например Водолей друзьям поможет, Лев может опекать, Стрелец давать мудрые советы. Да Лев со Стрельцом хотя бы ради того чтобы покрасоваться говтовы помочь - Лев так всемогущество показывает, а Стрелец интеллектом хвастается - но они хотя бы полезные. То Овен - самый бесполезный на свете знак и жутко эгоистичный.
Kaizza
Рыба
@~Jersey Girl~@
Kaizza да сами вы эгоисты! Рыбы самый добрый нежный мужрый и милый знак
Овен
Лев скорее всего, а на втором Овны.
мне кажется Дева или Овен.
Kaizza по моему Девы просто психопаты.
В каждом из нас живет эгоист, а способных принести себя в жертву ради других встречается очень мало.
Наверно Leo,эгоистичный котёнок, царь зверей:)))
Рыба, водолей.
Н. С.
рыбы
Овен и Стрелец ну еще Рыбы можно туда же.