Гороскопы

А почему, судя по этому Плутону, у меня должна быть Власть, а у меня её нет?

И даже ни когда не хотелось, странно
Плутон на МС и в 10 доме может не только давать власть но и подминать под себя человека... Человек начинает выпадать из 10 дома, ему не нравится та профессия, которую он получил, у него меняются проф. цели. Если Плутон в 10 доме - то как правило это дает больше сложности в сфере 10 дома, если с Плутоном конечно не связана проф. деятельность - банки, милиция. В моей карте Плутон ретро в 10 доме, сами понимаете где в какой сфере я переживаю сильнейшие трансформации и где меня подминают, с другой стороны - значит так и надо, значит такова цель такого положения планеты
Алина Дзюба
Лучший ответ
Настя Богданова Так Плутон же в 9, а не в 10 доме
Мирослава Іванів Скорее всего Плутон меня подминает, потому что карьеры у меня нет и не будет
Потому что власть никому и ничего не должна... К тому же ее берут, а не дают...
Потому что власть дается не так, ка ты полагаешь. Это может быть и семья и ребенок и просто на работе успех.
С днем рождения и исполнения желаний!!!
Мирослава Іванів Большое Спасибо!!!
Плутон лишили статуса планеты - вероятно всё из-за этого)
С Днюхой))
Побольше тригонов, секстилей и поменьше влияния квадратов с оппозициями
P.S. Мочи по-водолейски )))
Saulet Бексултанова И зы) По вопросу. Луна -Марс и сильный Плутон экстрасенса и мага развивать попробуй
Мирослава Іванів Большое Спасибо!!!
Он же вроде ретроградный

У вас и Плутон и Раху в стрельце в 9 доме - вам либо учительствовать, либо в религию
Света Кулик
Мирослава Іванів нет он директный
С Днём рождения! Гармонии, любви и денег!
Мирослава Іванів Большое Спасибо!!!
С Днём Рождения!

Обычные люди с сильным Плутоном в карте также обладают способностями влиять на окружение и управлять людьми, но в гораздо меньших масштабах (например, мэр города или начальник предприятия, генерал армии или учёный-изобретатель), где бы ни работали эти люди – они везде имеют функцию руководителя или организатора.
Ещё один тип людей с сильным влиянием Плутона – люди с экстрасенсорными способностями (способностями, превышающими обычные возможности среднестатистических людей), которые могут менять жизнь других людей, исцеляя их от душевных и физических болезней. Также сильный Плутон в гороскопе указывает на повышенную выживаемость в катастрофических ситуациях (авариях, природных катаклизмах).
Мирослава Іванів Большое Спасибо!!!
Вы конечно не "властелин колец", но у Вас есть потенциал, глубоко спрятанный вами из-за чужих не доверительных отношений к Вам, или из-за неверия в Вас родных людей. Не обращайте на них внимание! У Вас хорошее будущее, если не будете прислушиваться и подслушивать о себе негативные высказывания.