Гороскопы
Почему Плутон учитывают астрологи уак планету, хотя он уже "понижен" до карликовой планеты? Наряду с Эридой, Хаумеа...вн
Лрбита Эридны дальше Плутона. Эридна БОЛЬШЕ Плутона. Естественно, глупо было, что Эридна считалась карликовой планетой, а Плутон планетой. Естественно его "понизили". Это было уже в 2006 году. Почему астрологи продолжают использовать Плутон как планету? Не хотят отказываться? Тогда надо принять в астрологию и Эриду и Хамеа, и прочие карликовые планеты, сходные по размеру с Плутоном. Как вы считаете?
дело в том, что влияние оказывается любым крупным объектом космоса, их можно учитывать, например, многие программы способны учитывать несколько десятков (до сотни) крупных астероидов-планетоидов, в том числе Эрида и прочие (нет программы под рукой, но Эрида там точно есть) , так что учитывайте на здоровье. Некоторые объекты способны оказывать специфическое влияние -например, Седна по размеру схожа с Плутоном, влияет на экологическую ситуацию и геополитическую в целом по планете (какой смысл ее учитывать в гороскопах простых смертных??? ) Что касается планетоидов типа Плутона, то Вы можете не использовать ее как ведические астрологи, и если реальное положение дел Вас ближе, чем символический язык западной астрологии, то могу сказать, что большинство индийских школ астрологии не учитывают планеты за Сатурном.
Астрономия отпочковалась от астрологии почти 5 сотен лет назад... Не "припочковывайте" ее к нам обратно.
Это уже давно две разные науки со своим взглядом на жизнь и точками отсчета.... своим языкам и образом мышления.
не путай планеты как физический объект и как планеты мистического влияния на землю.
любовь есть но ее пощупать нельзя.
также и планета плутон какой бы она не была карликовой или гигантом она влияет на людей и землю.
не путай астрономию и астрологию.
астрология это философия жизни.
астрономия это физика космоса.
любовь есть но ее пощупать нельзя.
не путай астрономию и астрологию.
астрология это философия жизни.
астрономия это физика космоса.
куда ж мы без Плутона??? ?
фукусима, цунами. землетрясения- это все он- ПЛУТОН
и на вас влияет, как на частичку поколения.. =)
можно вообще не учитывать плутон и такие недопланеты, всё-равно влияние ихние нулевое... а кто хочет возразить то скажите на что именно плутон влияет? ведь чтоб изучить его поведение нужно не одно столетие для статистики (учитывая его медленное обращение), а ему характеристики приписали ещё в первый год его открытия
плутон вообщето алкоголик