Гороскопы

Уважаемые астрологи помогите пожалуйста!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!

когда у меня будет брак и будет ли он счастливый??? 01.06.1994 УР город Ижевск 14:50
Посеешь характер - пожнёшь судьбу !

Если повезёт, то будет брак, а по натальной карте никто не скажет когда это случится.

Дата рождения: 01.06.1994

Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: независимость, оригинальность, лидерство.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Анна Половнёва
Лучший ответ
Возможность в 25, 26 и 30 лет, насколько будет счастлив, зависит от Вашего выбора. Пока нет партнера, нельзя сказать какие будут перспективы.
Наталя Пичка
нет данных для диагностики
Да . Жена будет очень умна и красивая, но их у него будет две . Девушки моложе его, это точно на 100 %
Будет. Выйдете по любви. И конфликтовать станете от скуки.
Марина 1974
Если не будешь спешить, то счастлив. В 25 лет
Ольга Сучу
Если время на 14-50, у вас с середины 2011 по середину 2014 должен быть брак. Вам абсолютно ни к чему следующие отношения, темболее шанс построить что-то стабильное появится не скоро, боритесь за сохранения того брака что есть, боритесь за отношения, развод вам ни к чему
будет, конечно. И стабильный. Вы только свои эмоции не блокируйте. Вы же ранимая, чуткая, не одевайте железную маску, она ни к чему)
Елена Шнайдер