Гороскопы

Расскажите про женщин-Козерогов? Какие они?

КОЗЕРОГ
Они не любят свет - их манит полумрак.
Девиз - Не надо перемен всё очень хорошо и так.
Практичны. Пунктуальны и верны.
Надёжны, как Земля, Просты, Честны.
Да, с виду, холодны, но любят глубоко,
И чувства выразить им очень не легко.
В любой работе у него успехи.
Он может рисовать, носить доспехи.
Как Жанна д. Арк, как Шишкин, как Перов.
Он может составлять цепочки слов.
Жуковский, Киплинг, Грибоедов, Мольер, Мицкевич.
Всё изведав, Как Помпадур или Мария де. Плесси,
Он может так интригу заплести,
Что не распутает её и Дьявол сам, Он - знак Судьбы.
Ему не нужен шарм.
Его наружность не волнует, не влечёт.
В нём чистая энергия течёт.
Богами вложена в них стойкость, как в машину,
Которая должна подняться на вершину.
Судьба им главное достоинство дала –
Они неколебимы, как скала.
Он будет рыть хоть до скончанья Света,
Пока не выкопает верного ответа.
Пока он в золото не превратит свинец,
Он никогда не скажет, - Всё! Конец!
Аскет. Упорен и трудолюбив.
Стабилен. Скрытен. Незлобив.
Однако минусов в нём тьма. Жестокость. Скупость.
Упрямство. Чёрствость, Скучность. Тупость.
И всё же у него успех - везде:
В земле и под землёй, И в небе, И в воде.
Алина Тамошина
Лучший ответ
Она является жертвой очень сильных эмоций. интегрирующих в области секса. Она влюблена во всех своих партнеров. Эта тесная взаимосвязь создает ограничения и барьеры на ее пути к счастью. Ей нравятся немногие мужчины. Часто импульсивно выходит замуж в ранней молодости. Она создана для бурных страстей. Она достигает в сексе вершины наслаждений, известнойтолько немногим избранным. Козероги бывют агрессивны и ревнивы, однако не выносят этих черт у партнера. Жизненный путь полон тревог и работы. Много на нем препятствий, но благодаря выдержке и упортству-конечный успех. Богатства достигают после 40 лет. Даже самая высокая ступенька карьерной лестницы не может заменить им семью.
Козероги-женщины, даже добравшись до самой высокой ступени карьерной лестницы, обычно больше всего ценят свою семью. Отличная зарплата и престижная должность не способны удовлетворить такую даму, если у нее нет обожающего супруга, а так же уютного и хорошо обставленного дома. Такие женщины редко задумываются о причинах своих поступков, считая аргументы "так принято" и "так надо" достаточно вескими. Возможно, поэтому женщины-Козероги редко бывают вульгарны или грубы; достаточно сказать им, что подобное поведение в обществе не одобряется, чтобы неловкая ситуация никогда не повторилась.
*.
***tori ...=)***
Обладают любопытной чертой - красота и обаяние с каждым годом возрастают и в 25 лет они нравятся больше, чем в 18. Они не склонны к семейной жизни и поздно выходят замуж. Ухаживать за ними нелегко, они воздвигают между собой и поклонниками барьер. Этот тип женщин очень серьезных и скрытых. Они не допускают близости между собой и остальными людьми. Даже с очень близкими людьми бывают замкнуты. Они не испытывают тяги к мужскому полу, педантичны, любят стабильность и ясность. Из них получаются требовательные жены, не прощающие измен и обид. Они слепо придерживаются традиции. Из них получаются хорошие и верные друзья, нередко возникает счастливый союз вследствие замкнутости.
U&n )))