02.05.1993, 19:45, Нижний Новгород
Пожалуйста помогите! Меня штормит из стороны в сторону! В итоге все бросаю
Гороскопы
Уважаемые астрологи!) Какую мне выбрать специальность?
Многое зависит от того, чего Вы добились на данный момент
Вам подойдет бухгалтерия, культмассовая работа и спорт, вождение транспорта, менеджмент, маркетинг, СМИ, искусство, красота, мода, дизайн.
Не стоит идти в социальные работники, медицину, общепит, компьютеры, политику.
У вас так и будет, пока вы не проработаете свой центр Венера-Солнце-Марс, Аспект Венера 180 Юпитер R).
Нигде не добьетесь соц. результатов, все будете бросать!
Так что либо "скрепя зубами" сейчас доводите дело до логического конца, и беретесь за новое, либо жизненный шторм. Удачи!
Надежда Бондарева
А как мне это проработать?
Да, штормит . Человек долго не может найти работу Здесь Марс падает в 10 доме, может дать еще он парня агрессивного
это называется ПОИСК! и никакие циферки с точечками твою судьбу не решат

Много усилий, чтобы идти вперед, но жизненной энергии не хватает, поэтому усилия малорезультатны, вам нужно прикладывать усилия, даже после неудач, тогда придет успех. Работа должна быть направлена на получение выгоды- бизнес, торговля, причем работа на себя, а не по найму. Богатство должно придти от супруга и его семьи.
У вас на куспиде 10 дома находится Хирон, который все время создает двоякие ситуации и ставит человека перед выбором. Он делает аспект к Юпитеру в 11 дом - Ваш выбор всегда должен склоняться в сторону общественной пользы, а не личной (квадрат Хирона к Солнцу в 7 доме). И тогда будет успех. А так вы лукавите: у вас довольно энергичная карта.
Надежда Бондарева
это значит что есть из чего выбрать?