Стоматологом вам надо быть.
У вас же есть такие знания, правда ?
Нет, станьте дирижёром оркестра.... перечислять ещё можно долго...
Нам откуда знать на что вы способны ?
При чём здесь знак зодиака ?
Не под копирку сделаны люди.
Под одним знаком может родиться президент и бомж.
Гороскопы
Какую работу выбрать для водолея?
связанную с транспортом
Ту, где можно ничего не делать и получать деньги
Водолей
Нет ранней страсти к карьере или амбиции. Они вносят человеческую нотку во все, что делают. Профессия может занимать значительное место в жизни. Могут быть высокосознательными, дисциплинированными, ответственными.
Держат свое слово, делают то, что от них требуется. У них отличное чувство коллективизма, хороши в общественной работе. Независтливы и нерасчетливы, готовы всегда принять точку зрения другого, хороший нрав и отличные взаимоотношения с вышестоящими. Часто им предлагают повышение. Они знают, как отдавать приказы, как объяснить что следует делать, никто не может лучше их ввести новичка в курс работы. Они находят путь, которым можно осуществить собственные идеи, хотя качество иногда страдает от количества.
Лучшее поле применения - область искусства, все, что относится к кино, радио, телевидению, педагогика, образование, изобретательство, работа в качестве стюардесс, духовное наставничество, социология, психология, общественная работа, юриспруденция, аэронавтика, инженерное дело. Деньги их интересуют редко. Некоторые пренебрегают деньгами по глупости.
Большинство знаменитых Водолеев умерло в глубокой бедности. Зарабатывание денег не является одной из целей, им редко хочется роскоши, предпочитают простоту, умеренность, которая удерживает их от "ожирения" - физического, умственного и нравственного.
Это самые плохие собственники, они ненавидят проверку счетов. Они лучше будут тратить, чем накапливать.
Но есть и другие, управляемые Ураном Водолеи, ведущие настойчивую, странную жизнь, иногда мученическую, которая может показаться романтической, полной удивительных событий, неожиданных потрясений, везения и невезения. Они могут быть счастливее, когда бедны, чем когда богаты.
Алина Ефремова
Бредятина. Я водолей и не люблю тратить деньги, я наверное исключение) Благо дед мой еврей
Карта ваша скажет.
Давай натальную карту, посмотрим
Что-нибудь связанное с компьютерными технологиями
Со свободным графиком.
адвокат (юрист), сток-брокер, программер, кинорежиссер, агент недвижимости
Учёный, физик или химик)
разнообразную и не тяжелую