Гороскопы

Тигр козерог. Почему не ладится в личной жизни?

А не у всех Тигров Козерогов всё плохо.

Вы же считаете что дело в этих данных.

Под одним знаком, по секрету вам скажу, может родиться бизнес -леди, успешная женщина или алкоголичка-тунеядка.

К психологу обратитесь, он поможет советами и задаст десятки вопросов, чтобы понять почему у вас не получается...
Аня Петрова
Лучший ответ
Потому что тигр-козерог. Надо детально разбирать.
Тигр гуляет, шпиняет козерога, но может долго прожить с козерогом
Anna Chepelyan
Если вопрос астрологам, то хорошо бы дату написать.
Я тоже Тигр-Козерог, и у меня тоже проблема с этим. Наверно, потому что мы слишком требовательны.
Старая уже наверно, для рождения детей от нового мужчины.
не стоит привязываться к определенному типу по гороскопу, это очень размытые критерии, допустим под знаком скорпиона родились и ксения собчак и пабло пикассо. это не показатель, характер такая витьеватая вещь....
причин тысяча, ведь наши мысли имеют свойство формировать наше будущее, если вы думаете что вы неудачник, у нас на лбу это будет написано, все люди немножко телепаты, поэтому в коллективах есть белые вороны которых гнобят. и лидеры, лидер уверен в себе и источает это, с неудачником то же самое.
предпосылкой неудач может быть страх самой неудачи, страх является очень мощным магнитом для неприятностей. либо самоубеждение что вы не достаточно хороши, и это тоже "считывают" люди. как это исправить? идти наперекор этим убеждениям, искать самое лучшее в себе и замещать положительное вместо отрицательного, мне в свое время очень помогли книги Светланы Пеуновой и Луизы Хей. у первого автора просто шикарные тренинги которые можно проходить по книгам, для меня было находкой, у Хей больше по психосоматике и заболеваниям но это тоже имело эффект.
в любом случае нужно думать, что вы о себе думаете, т. к. это имеет отпечаток.