Гороскопы

Что можете сказать о владелице этой карты? Почему не ладится ни в личной жизни, ни в работе?

Одним словом ничего не получается. Воспитывает одна двоих детей.
Это просто сильная женщина. Она способна сама справиться с тяготами жизни. Марс в 1 доме в Скорпионе в тригоне к Луне в Раке, Венера в Рыбах. Практически большой тригон.
В принципе для счастья ей никто не нужен. Она человек самодостаточный и гармоничный. Ей лучше быть одной, так как будут попадаться все время те, кто будет ухудшать ее жизнь (управитель ДС Плутон в связи с Ураном на границе 12 дома)
Зина Тултаева
Лучший ответ
Девушка, это Radix. Выставлять его подобным образом нельзя для людей не посвященных в астрологии. Рассказать что либо о жизни по Радиксу может только опытный астролог. уберите картинку. Я не слишком сильна в Радиксах и не астролог, но проблемы надо вашей подруге прорабатывать, так как в Радиксе присутствует Парус. И не один. Уберите картинку.
Светлана Салейко В смысле, что нужно?
вам как астрологу это объяснять или как кверенту?
1 как астрологу - планеты так стаят пораженный 7 дом, акцентированный 1-й, заполненный 12-й... много ретроградных планет...
2. как кверенту: закрытая, эгоистичная, одиночка, копит отрицательные эмоции и своим поведением отталкивает людей. здоровье с возрастом стало не то (особенно нервы).. и т. д.
Катя Десяткова
Наргиза Мирзаева кот плохой или дракон
Светлана Салейко Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, или хотя бы намекните в каком направление ей нужно двигаться и что делать.
в личном не везет, т. к. квадрат сатурн к личной планете луна, не можете доверится партнеру. нету близости. возможно не хватило тепла от матери в детстве
Муж был кто по знаку зодиака?
Светлана Салейко Не знаю. Карта не моя, знакомой.
ты простая
Светлана Салейко это разве плохо