Гороскопы

Муж тиран в Натале?

Плутон в 7 доме у девушки
Также Плутон управитель 8го
Муж тиран ?
Если стиль поведения его отца в семье таков, то и сын будет также себя вести и будет тираном.

А если его ещё и били в детстве, то он вообще может убить, опасен социально.

Люди не марионетки на ниточках планет и планеты здесь ни при чём.
Надо учитывать психологические особенности личности.
Светлана Зайцева
Лучший ответ
Может итак проявится.
Нет. Не тиран. Можете распоряжаться его имуществом.
Нет. Венера с Нетуном отлично гармонируют с ним.
Лена Лысюк
Да, здесь есть ряд показаний на это: Плутон в 7 доме и там ещё Прозерпина.
Плутон, действительно не только сигнификатор, но и управитель 8 дома.
Главный управитель 7 дома поражён Ураном.
Всё это не красит брак.
Лилит в Весах, то есть омрачён брачный знак Весов.
И как нарисовано в карте, Марс в квадратуре к Меркурию, который слаб, то есть скандалы.
И ещё тут можно 12 дом приплюсовать.

Но радуют две вещи:
Первое, что много красных аспектов, самое главное к светилам, то есть личность сильна и самоощущение здоровое, что является противоядием против тирании.
Второе, что ДСЦ в Весах, а АСЦ в Овне. Так что у самого владельца гороскопа есть порох, так сказать, в пороховницах
Вера Бугаева а в этой карте есть хоть какой-нибудь муж? как найти в карте его описание?
Катерина Матусевич Спасибо, а почему упр 7го поражен ураном?
че это сразу тиран? плутон ничем не битый, в прекрасных аспектах с венерой и нептуном, да еще управляет 8м (чужие финансы, деньги мужа в том числе), как насчет богатого мужа при власти с деньгами или хотя бы сексуально привлекательного если не два в одном? если бы ваш плутон был поражен марсом и все это имеет отношение к 7му дому тогда можно было бы говорить о тирании.