Девушка учится в универе на 2 курсе. Учиться еще долго, но уже сейчас она понимает, что ей не нравится то, что она делает - будущая профессия, процесс обучения, да много чего. Она пока не понимает чего она хочет, но уже точно знает чего не хочет. Родители настаивают на продолжении обучения. Итог- психоз у всей семьи. Дата рождения девушки 30.06.1996, 16:45 г. Владимир.
Мое видение ситуации в том, что февраль вскрывает ошибку, а в марте будет возможность ее исправить. В чем ошибка - в неверно выбранном учебном заведении или в том, что к учебе нужно относиться по-другому, искать способ как сдать сессию в любом случае. Ваше мнение, астрологи?
Гороскопы
Что предпринять? Сессия на грани срыва.
Ольга, я построила карту на эти данные.
Первое - У9 Луна делает оппозицию к естественному сигнификатору 3 дома Меркурию, Сигинфикатор 9 дома в оппозиции Солнцу - проблемы с высшим образованием закономерны. Предположу что здесь имеют место социальные притязания родителей ( например, отца) - желают для девочки с их точки зрения социально успешную профессию. Здесь конечно надо карту изучать детальнее. В том варианте в котором эта карта есть девочка может быть "технарем", а родители наверное выбрали профессию гуманитарного толка?
Мария Алексеевна
Вычислительные технологии, кибернетика. Девочка умненькая, но реально ей тяжело. Если она не понимает, то опускает руки. Как-то репетиторством брать уже поздно. Я думаю, нужно приготовиться к худьшему сценарию и дотянуть до марта, а там прояснится в чем ошибка. Она либо сможет пересдать, либо родители уступят и позволят уйти из этой профессии.
Решение необходимо принимать в ночь с 19 на 20 февраля, и скорее всего лучше уходить, иначе может быть нервный срыв, вполне вероятно уже в марте. С Выбором она сильно "опаздывает", а профессию скорее всего выбрана ошибочно. Се ля ви...
Мария Алексеевна
Спасибо большое. Есть вариант перейти на вечерний. Учиться проще, придется работать, что ей очень хочется.
По гороскопу эта девушка настырная и строптивая. У нее нет и особого выбора. У нее нет талантов. Эта обычная серая личность. Если она бросит ВУЗ, то никем и не станет.
Надо ей объяснить, что на базе высшего образования можно сейчас получить любую другую специальность. Пусть закончит этот ВУЗ и потом будет работать и получит любую другую специальность причем дистанционно за 6 месяцев.
Мария Алексеевна
ВАш гороскоп в корне не верный или Вы ничего не поняли в ее гороскопе.
***валентина ***
Я с Вами не согласна, девочка с хорошим интеллектом и многогранна в творчестве. Если я не ошибаюсь, то девочка может даже писать и не плохо у нее это получается, сценарии так точно.
В Марте два Затмения.
Решения принятые в этот период могут иметь продолжительные последствия.
вот смотрю снова... вопрос задает третье лицо... что тут сказать, если уважаемые мною астролог вполне серьезно отвечает на этот вопрос в надежде, что тут не включится испорченный телефон...
Я не буду говорить про негласный кодекс астролога, где одном из первых пунктов указано, что строить карты на третьих лиц - некорректно... Не буду говорить, потому, что такова жизнь... потому, что толпа, даже если это толпа астрологов - это совершенно неуправляемая, склонная к нравственному падению людская масса.
О каких кодексах тут может быть речь?
Просто когда я общаюсь тет а тет с кверентом, владельцем карты ( а у любого нормального астролога такое тоже должно быть) я обычно слышу в ответ восторг и удивления возможностями астрологии. Это и есть обмен энергиями! В этом и заключается сакральность того, чем мы занимаемся. А третьи лица - они же обворовывают и вас, уважаемые коллеги, и тех о ком они "пекутся". Обычно - это энергетические вампиры... осознанно или не осознано - неважно, но каждый клещ на теле нашей непринципиальности плодит сотни себе подобных.
...от того и астрология сейчас в таком положении.
О каких кодексах тут может быть речь?
Мария Алексеевна
Очень ждала именно Ваш ответ, но ничего не поняла. Девочка сидит рядом. Считайте, что это она задает вопрс и вас двое- Вы и она.
А что она хочет? Вернее чего не хочет и на что жить будет?
***валентина ***
Ну дайте хотя бы ее имя или фото. Как-то по дате мне сложно сконцентрироваться.
Мария Алексеевна
Елена, она думала, что хочет быть програмистом, выбирала этот Вуз сознательно. Но еще в прошлом году поняла, что тяжело. В группе она единственная девочка, все остальные мальчишки, все очень продвинутые. Возможно она понимает, что на их фоне проигрывает.
Бороться с ленью!!
пусть обязательно продолжает обучение!!!! у нее все получится, тем более в следующем году подтянется замечательный мальчик с которым будет замечательная семья, и именно в этом учебном заведении! пусть вздохнет выдохнет, и настроиться на боевой лад! НЕ БОГИ ГОРШКИ ОБЖИГАЮТ!!!! и пусть займется танцами танго или восток, нужно сбрасывать напряжение лишнее!
Бывает... ( Главное, чтобы девушка сделала свой выбор сама (без навязывания ей чужой воли).
Ольга, здравствуйте. Я не астролог, смотрю по картам Таро. Мне выпала карта Туз жезлов перевернутая. В этом положении карта предупреждает об упадке, крушении надежд, разочарованиях, духовной пустоте, застое, неудаче, срыве, крушении, ударе, падении, гибели, разорении, потере смысла.
Для истинного понимания зачем ей нужно образование просто не пришло подходящее время, она не уверена в собственных силах, и из-за такой нерешительности. Это еще не окончание ее сложностей и не только в учебе. Родители за нее решают все проблемы!
Мария Алексеевна
Спасибо! Учту Ваше мнение.