Гороскопы
Меня интересует предрасположенность к творчеству или бизнесу и насколько это отслеживается в натальной карте
18.02.1989 родился в 18 30.Мечусь между этими направлениями так как первое (творчество) почти не дает дохода.

Дайте лупу!
Лариса Козина
Место рождения С Ильино Поляна.

творчество - для души, дохода не принесет. Бизнес возможен, но важно выбрать верное направление. Но у вас в бизнесе показано раздвоение, два направления.
Бизнес не противопоказан. Что касается творчества ...хм... разве что с философской составляющей. И не для денег точно.
Слишком мелкое изображение
Ваша доброта будет вознаграждена. В любом деле вы рассчитываете на собственные силы. Остальным придется подстраиваться к вам. У вас твердые убеждения; привлеченные этим качеством, люди потянутся к вам - обычно с добрыми намерениями.
Вам иногда будут завидовать друзья и сослуживцы. Ваша душевная чистота вызывает восхищение. Временами семья становится для вас обузой. Если же вы одиноки, это беспокоит вас.
Вы способны преуспеть в любом деле, какое только выберете. Можете стать великолепным программистом, художником-графиком, архитектором, писателем, кинорежиссером или актером.
Умение рассуждать логично поможет и в работе, и в жизни. Вы обладаете множеством скрытых талантов. Спешите доказать это окружающим.
Мне кажется лучше творчеством, потому что аспектов бизнесмена нет, 8 и 2 дома пусты
Лучше всего руководство в творческой сфере. В собственно бизнесе искушений много, хотя тип личности очень деловой: http://www.socionika.info/tip/lie_s.html Возможно театр, еще лучше реклама, информационный бизнес, полиграфия и типография. Достаточно независимо, но со связями в администрации и официальных организациях того же направления. Скорее всего со временем переход в официальную организацию, тоже руководящее место, но после получения опыта.