Гороскопы

можно ли увидеть предрасположенность к психическим заболеваниям в натальной карте? или в карте с учетом релокации ?

Аsc, Луна, Юпитер, Меркурий, поражённые главою (Раху, Северный Узел) и Хвостом (Кету, Южный Узел) Асура, а так же Сатурном и/или Марсом. В совокупности своей эти поражения и дают предрасположенность натива к патологии в виде затмения ума (манас) и разума (буддхи), что приводит к нарушению речи и лишения мудрости.
Поражения Луны проявляются в виде депрессии, различных фобий, а так же истерий и меланхолии, которые сопровождают заболевание, но часто проявляются и как самостоятельные формы психического расстройства личности.
Общие показателями душевных болезней — пораженные светила в VI и XII Домах, в особенности — Нептун и Уран.
Виктория Шарафеева
Лучший ответ
Полина Братчикова а 5ый? мысли как дети. так же требуют вынашивания, рождения, выкармливания. так же могут быть законны и нзаконны. греховны и безгрешны. красивы и некрасивы. здоровы и нездоровы.
Можно по натальной.
если будете не угодны все что захотят припишут и заочно
и постараются сделать чтобы этому соответствовали теми же методами, которыми "лечат"
дошло, не знаю, с советских времен или с досоветских, но практикуется до сих пор

а так, если об алкоголизме и затуманенном состоянии, как во сне, трудности с поднимание на ноги - 12+Лилит (не обязательно что Лилит в 12)

слышать какие-то шумы, какие-то голоса - 6+Лилит,
если "астрологически", то "слышат" все ("невидимые" связи с родственниками (6+Белая Луна)), точнее не "слышат", а как-то чувствуют и т. д.
но когда энергия нарушена/повреждена становится слышимой

когда "слышат" партнеров по браку (6+7), каких-то врагов (6+7)... как-то посерьезнее к этому надо относиться, т. к. можно сказать уже почти на том свете, т. е. перед отправлением на тот свет, скорее всего, что-то/кого-то слышат
если "слышат" любимых, какой-то смех (5+6) (когда рядом никого нет и вроде никто не разговаривает)
здесь ещё не так страшно, но тоже ничего хорошего, т. к. 6+Лилит, т. е. что-то ложное/плохое

та же энергия животного (6+Лилит) у кого есть животное у всех (?) есть и энергия "животного"
т. к. чтобы что-то появилось вначале появляетя энергия
Зинаида Сунчелиева если что-то с памятью - искажение 2,
переживания/переживания чувственные - 2 и 4
насилие - искажение 10 и т. д.
Можно и увидеть и понять что с этим делать.