Гороскопы

Можно ли увидеть встречу с определенным человеком в натальной карте?

Имеется моя натальная карта, и известна дата и место рождения человека, кроме времени. Можно ли исходя из этой информации увидеть, встретимся ли мы ещё раз? И как это сделать?
Никак не сделаете.

Натальная карта это карта рождения.
Как при рождении планеты встали в ней показано... да и то по какому летоисчислению смотря...

Если бы можно было все мелочи, такие как встречи и свидания определить, то там сразу была бы указана и причина смерти.

Астрологи дежурили бы в аэропорту и говорили что через 2 часа закончится жизнь.

А вы о какой-то встрече... блин...

Включайте, хоть иногда, мозг.
Татьяна Филинкова
Лучший ответ
Встречи происходят по обоюдному Желанию, или по кармическому "сценарию", в карте отражается только возможность. Если один не хочет этой встречи - ее не будет.

Строите таблицы аспектов - и смотрите где пересекаются ключевые точки однотипных ритмов.

Чем точнее совпадения по времени - тем вероятнее встреча. Если встречи уже были - смотрите именно эти линии ритмов.

Вообще-то встречу проще "заказать", и тогда можно понять обоюдное это желание, или нет...
Zhanar Saparbayeva А как её можно заказать?
Да. по управителю 7 дома. знак на куспиде 7 покажет кто муж, управитель 7 в домах гороскопа -где и как вы познакомитесь, эссенциальные достоинства управителя опишут вам этого человека
Елла Мищишена
Есть очень интересный метод, который описан в книге Дитрих Пессин "Лунные затмения", хорошо подтвержденный на практике. Если кратко - то отмечаем в какую фазу Луны произошла ваша встреча. Если фаза - последняя четверть, то развития отношений не будет, если первая - то только всё начинается и т. д. В книге много ньюансов, советую ознакомиться.