Гороскопы

можете описать внешность этого человека?

Еlenа Nеvzоrova
Асцендент в Раке

Лицо вписывается в круг, немного одутловатое.
Бледный цвет кожи, иногда с желтоватым оттенком.
Волосы темные, реже – русые.
Глаза немного на выкате, но взгляд внутрь себя, несколько детский, наивный или растерянный.
Фигура склонна к полноте, руки и ноги, как правило, маленькие.
У женщин – выраженные молочные железы.
Нос небольшой, чаще курносый или «картофелем».
Как правило подбородок не очень выражен.
Характерна сонливость, медлительность и заторможенность.

У тебя еще стеллиум в деве, он может перебивать асцендент, водно-земная внешность должна быть.

Асцендент в Деве

Природа их не обидела, наделила приятой внешностью. Рост средний или немного выше, средняя упитанность, средняя полнота, хорошее сложение, крепкая фигура, статность, энергичная походка, убедительные жесты. Лицо овальное, с приятными правильными чертами, прямой нос, глаза обычно темные, впечатляющие, волосы темные, каштановые или темно-русые.

У меня, например, асцендент в козероге, но не сильно выражен из-за нептуна в соединении асцендентом и стеллиума во льве. Козерожьи черты лица сглажены они округлее и плавнее.
Назира Сайденова
Лучший ответ
Еlenа Nеvzоrova не знаю. по раку больше.
тонкая кость, высокий, ярко выражен лоб, водянистые такие глазёнки))
Еlenа Nеvzоrova рачья конституция
Дата рождения 29 говорит о том, что человек обладает отличной интуицией. У него прекрасный ум и острое понимание. Он любит красоту и гармонию и жаждет внимания. Может быть очень эмоциональным, часто испытывает крайности счастья и печали.
Число Судьбы 4 означает, что человек очень прагматичен. Выделяется из толпы благодаря яркой внешности, шарму и сильной харизме. Однако часто сам себе создаёт трудности.
Подробнее здесь: lolanumerology.com
каштановые волосы, карие глаза, рост 165
D*
Dance ***
Невысокого роста. Возможно, со светлыми глазами.