Гороскопы
а можете описать внешность мужа по моей карте?

Очень хорош собой, юрист или из творческой среды, с хорошими карьерными возможностями. Красивые губы, большие глаза, густые волосы, аристократические руки. По складу будет напоминать вам отца.
..лююбиk.. =)
спасибо ) а он у меня единственный будет? или еще брак ?
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП
ГЮЛЬНАРА
08 июня 1999 07:50 (GMT+4)
Владикавказ, Северная Осетия, Россия (43n00 044e40)
Венера во Льве
В любви Вы сердечны и благородны. Вы не терпите в любимом мелочности и жадности. Вам нужен герой с большой буквы, Вам нужно поклоняться ему, обожать его, нужен кто-то, кем бы Вы могли всем сердцем восхищаться, гордиться. Отдав любимому Ваше сердце, Вы будете верны и преданы этому человеку.
Вы не представляете себе жизни без любви, обожания, внимания. Терпеть не можете, когда Вас игнорируют. Вы не равнодушны к лести и любите чувствовать, что отличаетесь от других людей в лучшую сторону. Вам нравится, когда в Ваших романтических отношениях происходит что-то театральное, что-то яркое. Широкие романтические жесты, экстравагантные проявления щедрости производят на Вас большое впечатление.
Вы любите веселые компании, вечеринки и публичные развлечения - театры, концерты и спортивные стадионы. Вы пользуетесь большим успехом не только у противоположного пола, но и в обществе, в котором вращаетесь.
Исторические лица с Венерой в знаке Льва: Франциск I, Людовик XI, Людовик XIII, Людовик XIV, Бернард Шоу, Лев Толстой, А. И. Куприн, Эрнст Хемингуэй, Владимир Маяковский, Пьер Карден, Жорж Санд, Габриэль (Коко) Шанель.
ГЮЛЬНАРА
08 июня 1999 07:50 (GMT+4)
Венера во Льве
угрюм, вонюч, и волосат