Гороскопы

а можете описать внешность мужа по моей карте?

Очень хорош собой, юрист или из творческой среды, с хорошими карьерными возможностями. Красивые губы, большие глаза, густые волосы, аристократические руки. По складу будет напоминать вам отца.
Евгения Ахметова
Лучший ответ
..лююбиk.. =) спасибо ) а он у меня единственный будет? или еще брак ?
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП

ГЮЛЬНАРА

08 июня 1999 07:50 (GMT+4)
Владикавказ, Северная Осетия, Россия (43n00 044e40)

Венера во Льве
В любви Вы сердечны и благородны. Вы не терпите в любимом мелочности и жадности. Вам нужен герой с большой буквы, Вам нужно поклоняться ему, обожать его, нужен кто-то, кем бы Вы могли всем сердцем восхищаться, гордиться. Отдав любимому Ваше сердце, Вы будете верны и преданы этому человеку.

Вы не представляете себе жизни без любви, обожания, внимания. Терпеть не можете, когда Вас игнорируют. Вы не равнодушны к лести и любите чувствовать, что отличаетесь от других людей в лучшую сторону. Вам нравится, когда в Ваших романтических отношениях происходит что-то театральное, что-то яркое. Широкие романтические жесты, экстравагантные проявления щедрости производят на Вас большое впечатление.

Вы любите веселые компании, вечеринки и публичные развлечения - театры, концерты и спортивные стадионы. Вы пользуетесь большим успехом не только у противоположного пола, но и в обществе, в котором вращаетесь.

Исторические лица с Венерой в знаке Льва: Франциск I, Людовик XI, Людовик XIII, Людовик XIV, Бернард Шоу, Лев Толстой, А. И. Куприн, Эрнст Хемингуэй, Владимир Маяковский, Пьер Карден, Жорж Санд, Габриэль (Коко) Шанель.
угрюм, вонюч, и волосат