Гороскопы

полный аут! как решить вопрос?

это какой-то брЭд. Разве можно так долго обижаться! Посмотрите, пожалуйста, как с ним можно помириться? И сколько он еще будет игнорить? Нам надо дела решать, а тут - молчание и обиды. Людмила 20окт. 83 г. Станислав 8.янв. 68 год.
Яна Щукина
Как вести себя с Козерогом ?

Что нужно делать:

Узнай, что ему нравится, и прими это на вооружение. Козерог непременно ответит тебе тем же, учитывая, как много значит это для его знака. Прими его желание преуспеть в работе и карьере. Он хочет добиться успеха везде! Делай ему небольшие подарки, которые подчеркнут твое внимание к нему и экономность. Он оценит твои усилия и умение разумно тратить деньги. Будь терпеливой и ты поймешь, что успеха добиваются те, кто умеет ждать. Созревший Козерог доверится тебе полностью и станет самым преданным мужчиной в твоей жизни. Подкрепляй свои слова реальными делами. Козерог покажет, что значит быть настойчивым, верным и постоянным.

Чего нельзя делать:

Выставлять его дураком на людях! Козероги ненавидят быть униженными при других. Делать слишком экстравагантные покупки для него. Козерог может вернуть тебе подарок. Он не приемлет легкомысленных трат. Отказываться от своих слов и обещаний. Этот знак зодиака ценит соответствие между словами и делами. Ожидать капитуляции после нескольких встреч. Козерог - самый серьезный знак зодиака и, возможно, пройдет не мало времени, прежде чем он полюбит по-настоящему. Критиковать его одержимость работой, семьей или чем-то другим. Это основа его натуры, Козерог верит в свои идеалы и он будет работать на благо людей и целей, которые он считает важными.
Татьяна Терещенко
Лучший ответ
Сделайте ему подарок - дорогой мужской парфюм и признайтесь ему в любви.
Moldir *
Яна Щукина ))) спасибо конечно за совет. Но у нас деловые отношения. Вместе ведём проект. И как быть в этой ситуации?
Всё еще мучаетесь? А ведь я предлагала вам вариант ранее, и сейчас повторю -путь через желудок.... интересный, необычный ресторанчик самое оно будет.
Яна Щукина Совет хороший, но со стороны человека игнор. Он не разговаривает со мной. Не идет на контакт. А я переживаю, т. к. надо довести общее дело до конца. Боюсь за результат.
Вы помиритесь.
Просто он вышел из равновесия и должен его восстановить. Он вспыльчив, импульсивен.
А Ваши карты указывают на семейные неурядицы, что поспособствовало конфликту (или семья против него или Вы против создания семьи с ним (официального брака))
Яна Щукина у нас дела общие! а у меня семейные неурядицы были. Стресс. Вот и перегнула палку, обидела старшего. Вот как теперь к нему подступиться - не знаю. Он со мной не разговаривает.
Фото есть? Желательно отдельно. Можно в личку. Бесплатно.
Помириться с Козерогом — задача не из легких. Обидевшись, Козерог может замкнуться и надолго уйти в себя. Не пытайтесь расшевелить его, принимая его отчужденность за отсутствие хорошего настроения. Лучше ненавязчиво попросить помочь в работе. При этом ваша инициатива не должна быть слишком откровенной. Не стоит мучить его рассказами о своих переживаниях и лезть ему в душу, пытаясь выяснить, как он переживал и что чувствовал. Дайте понять, что сделали выводы из произошедшего и в будущем постараетесь избежать подобных ситуаций.
Козерог переживает обиды долго. По его внешнему виду можно лишь наблюдать холодность и ледяное спокойствие. Этот знак может долго вынашивать план изощренной мести. С Козерогом лучше не спорить лицом к лицу, лучше высказывать свою позицию обоснованно и спокойно. После того, как ураган пройдет, вас милостиво простят.
Он козерог - дикое упрямство, число рождения 8 - упрямство. Его не переделать. Или поменять отношение к его молчанию, или расстаться.