Гороскопы

Как вы думаете: могут ли ясновидящие, гадалки и экстрасенсы предвидеть будущее?

Асем Момбекова
Определённо, нет.
Даша Новоселова
Лучший ответ
Если такие и есть, то их ЕДИНИЦЫ и они не дают объявления в газетах и не содержат дорогие сайты о себе любимом...
Остальные - пальцем в небо.
Инна Шенец
Татьяна Хмеленко Дидова Советую посмотреть, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=iBr3gYEHOHc
Могут, и я уверена каждый человек сам при желании может научиться гадать или прогнозировать астрологически! Главное - подойти к этому серьезно, не обращаться к мошенникам, изучить историю и теорию предмета. А вот эти шоу всякие смотреть вредно, типа Черное-белое, Битва экстрасенсов, эти шоу рассчитаны на подъем рейтинга канала, а не на обучение людей экстрасенсорике или гаданию Таро.
Да.
любой подобный -Дар-, это как телевизор с антенной,
если настроен на --верный- канал, -----то могут.
Ирина Дудник
Видеть и чувствовать
все могут
Не только могут, но ещё предвидят. Правда не всегда точно.
Редкие люди обладают даром гадания, ещё более редкие даром ясновидения. Гадалки, купившие карты и почитавшие книжки, правду не скажут. Карты надо чувствовать и видеть сквозь них.
Могут, могут и не только гадалки и экстрасенсы. Здесь канал или работает, или нет. Все просто. Что касается карт ТАРО, да вообщем-то и любых других карт гадания, то они просто должны идти в руки. Когда ты следом за клиентом вытаскиваешь туже карту в ответ на один и тот же вопрос... канал работает. Карты не врут-это надо понимать.
Асем Момбекова Я заметила, что даже в битве экстрасенсов, сильные из них угадывали только прошлое, а будущее - никто!
Нет
Синигирь ..
Возможно. Просто сейчас очень много обманщиков. Если и стоит верить, то какой-нибудь бабушке из глубокой-глубокой деревни, которая на воду наговаривает. Основываясь на личном опыте говорю))
Ludmila Kalugina