Гороскопы

Является ли помощь астролога достоверной в отличие от всяких гадалок, магов, экстрасенсов?

Пфффф))) Мне астрологи даже и близко не отвечали то, что ясновидящие сказали. Ну как всегда действует куча отмазок типа карта не ректифицирована, тот астролог был дурак, а я молодец и т. п. Короче как и в "магии" - раздолье для шарлатанов. Сейчас декретные мамашки и одна старая недотраханная дева АстролУх распердится под моим ответом, какая у неё сука манда золотая прям специалиста высокого класса)))
Наталья Ещенко
Лучший ответ
Все зависит от уровня того, кто применяет эти инструменты.

Карта рождения - открывает все наши возможности, остальное зависит от навыков самого Астролога и от вашего желания что-то менять, так как узнавать о том что будет нет особого смысла...

Маги - проводят ритуалы, только убедительных доказательств их эффективности нет

Гадалки - опытная подключит вас к эгрегору и считает вашу информацию, вам ее и передаст

Экстрасенсы - видят ваш Выбор, который очень сложно изменить, так как обычно остается очень мало времени, хотя если вы к сенсу постоянно обращаетесь возможны и более глубокие просмотры

Так что Астрология и ваша карта рождения оптимальный вариант, тем более научиться читать свою карту рождения можно часа за три-четыре и пользоваться своим гороскопом как обычной картой или навигатором, только относительно собственной Судьбы...
Anzelika Rundaeva
этот инструмент меньше. чем другие способы просмотров и прогнозирований подвержен субъективности. Тем не менее, если пользоваться одновременно астроспособом и гаданием на таро, обычно получаешь один и тот же результат. Но это касается только опытных мастеров в обоих областях. А не на уровне "прочитал гороскоп в газете".
И, пожалуй, астрология требует гораздо больше базовых знаний, чем прочие способы прогнозирования.
Все будет зависеть от квалификации астролога. Как и врача соответственно.
Для лечения Вы выбираете грамотного, опытного, имеющего позитивные отзывы врача.
(если обращаетесь к платному). Так же и астрологи. Есть шарлатаны, есть спецы.
Akmaral Ermek
не факт
Наташа ))
Т. е Гадалки вам никогда не ошибались? Или как?
Везде есть Мастера и подмастерья. И они (Мастера) Матерью Судьбой даны на крайний случай выбора в жизни. И что ещё удивительней, для себя не каждый )))
А здесь трындёж и жжужание ))) Просто приятно посмотреть, как люди отдельные иногда умнеют ))) Не примите меня за какого то ума лишенного гуру. Но за много лет всетаки приятно увидеть разницу с "началом" )))))))))))))))))))))))
Di
Dildora
А что это всяких?)
Zuliya *
т е ты считаешь ее достоверной по определению?))) ну будут тебя доить и доить как корову)) Как ты думаешь от чего зависит качество перевода иностранного текста? наверное от знания и владения языком? Тебе на раздел Ясновидение - там отвечают пальцем в небо без всякого обучения)))
Все зависит от квалификации предсказателя.
ни на чью помощь нельзя дать сто процентов гарантии.