Гороскопы
В каком знаке экзальтирует нептун? В льве, раке?
В водолее
В Водолее
Я же тебе давала табличку, в водолее, эзотерическая экзальтация - во льве....
Эзотерическая экзальтация планет — это знак Зодиака, в котором планета получает высшую силу, которая ей может быть дана. Это то место экзальтации планет, которое существовало еще до вторжения зла в нашу систему.
Эзотерическую экзальтацию можно уподобить золотой рыбке, которую вы можете словить, и тогда вы имеете право на три желания. Но, если вам повезло, ни в коем случае не доводите до того, чтобы эта рыбка оставила вас у разбитого корыта. Это потенциальная возможность получить еще больше, еще нечто. Это неведомые, высшие силы, которые могут быть вам даны.
Знак эзотерической экзальтации — это место счастья, указывающее на то, где и в чем может быть счастлив представитель какого-то знака. Этот знак дает ощущение полноценности и ощущения того, что жизнь прожита не напрасно. Если этого ощущения нет, то человеку всегда будет чего-то не хватать: "Да, живу хорошо, но не так, как хотелось бы. Еще не то... " Как только эзотерическая экзальтация проявляется, человек говорит: "Я получил все, что хотел! "
Эзотерическая экзальтация Нептуна
в знаке Льва
Высшая эволюция знака Льва раскрывается через постижение скрытых вещей, через познание тайн мироздания, через преодоление иллюзий. А раз Лев — еще и знак эзотерической обители Солнца, то придти к настоящей любви и истинному творчеству можно только через подведение итогов и через высшие идеалы. Лев обретает неведомые силы, когда для него все тайное становится явным. Такие люди способны творить чудеса, если они не только щедры, но и скромны.
Эзотерическая экзальтация Нептуна
в знаке Льва