Про магию и говорить не приходится...
Не потому ли ничего хорошего от Нептуна России пока не видно, а вот поклепы на Россию с обвинениями в различных фейковых грехах так и сыпятся?
Гороскопы
Россия находится под Водолеем, в котором Нептун экзальтирует). Нептун - планета иллюзий и обмана к тому же..
Нептун сейчас в Рыбах, в максимальной силе - последняя декада. Это и есть коронавирус, изоляция, смерти от пандемии, фейковая война, шпионские игры, интернетный беспредел, ложные обвинения. Одновременно это прозрение, контакт с богом, инсайт, религиозный катарсис, понимание своего предназначение. Сознание России водолейское, а подсознание рыбье - потому процветает криминал, алкоголизм, меланхолия ("русская душа"), иллюзии, религиозность, эзотеризм, есть огромные территории и огромные запасы воды...
Все российские региональные знаки - от Козерога до Тельца - сейчас активны, и будут активны долго, до 30-40 годов. Просто под Водолеем мегаполисы и столица. Когда движуха начинается в Водолее, движуха начинается в мегаполисах, а они меняют направление как своего развития, так и всей страны. Это как раз период 2020-2025. Время перемен. Очередная перестройка. Но уже не слепая - последняя декада Рыб дает четкое понимание своего предназначения. Это как прямой контакт с Богом, ничего без его воли не делается.
С 2026 по 2040 это понимание предназначение материализуется в идеологию с колоссальной пробивной силой. Сравнимо только с послевоенным периодом, от 1950 до 1970, комсомольскими стройками, когда за 20 лет фактически построили 80% советского потенциала, которым по сей день держимся. Тоже самое будет. Взлет, прорыв. Во всех направлениях одновременно.
Сара Саликаева
Доживем?
Сара Саликаева
Думаю, доживем.
Сара Саликаева
Время позволяет. Но так, "чтобы никто не ушел обиженным" не бывает.
Это смотря для кого она планета обмана и иллюзий, а для умных Нептун планета Веры и Любви...
И экзальтация это не манна с небес, а вершина, до которой еще дойти-доползти надобно...
Сара Саликаева
Вера и любовь - это и есть иллюзии.
Сара Саликаева
Как сказал одинн монах-буддист, когда я склоняли в переходу в христианство - Зачем мне менять одни иллюзии на другие?
По поводу любви - Анастасия Ещенко была уверена, что доцент с наполеонизмом головного мозга её любит...
Сара Саликаева
Ри. Си. "Когда я склоняли" - описка, не "я", а "меня" ( монаха)
С моим мировоззрением все в порядке, а почему у вас все печально - разбирайтесь уж сами) Спс за переписку.
астрологи упоминая всуе планеты и знаки
вообще оторванны от наблюдений
Сара Саликаева
о методах тут никто и не вспоминает...
Нет, Раху управляет Водолеем . Это Планета Иллюзий и обмана, а также инноваций.
В чем обвиняют Путинскию Россию все правда . Большего брехла не существовало . Пора уничтожить Уродца по названию РФ и Создать новое честное государство
Анна Солейник
Раху это может, запросто!
Анна Солейник
В империи я хз, но вот в союзе врали очень сильно, и скрывали очень многое.
Им-то виднее.
Обвиняют не народ, а власть, и если вы про отравление Навального - обвинения не фейк, а если фейк, то докажите это, как Навальный доказал обратное
Анжелика Булахова
И как он доказал? Сфоткал свои трусы?))
К тому, что Россия нынче полное дно, и во всём!
Купид 4 дома в гороскопе России находится в Козероге с включенным знаком Водолей. В мунданной астрологии (знаешь такое слово?:))) 4 дом символизирует ТЕРРИТОРИЮ государства и традиции - 10 дом СИСТЕМУ власти - демократию, монархию, диктатуру (ой чет мне кажется ты не поймешь:)))
Лиза Михайлова
простыми словами пишите.... что ждет страну.???
Сара Саликаева
Куда уж мне понять... (((. только ты что-то на вопрос не ответил.