В общем, главная опасность этого аспекта – ложь и любые её разновидности. Сюда входит как сознательный обман, так и самообман, иллюзии, фантазии, розовые очки и иже с ними). Много обладателей этого аспекта полегло от любовных треугольников, а также от встреч с аферистами всех мастей, от своей слишком большой доверчивости в отношениях (хотя они и сами способны на такое же поведение). В плане финансов – это очень часто проекты которые непрактичны и от встречи с реальностью лопаются, как мыльные пузыри или деньги жертвуются на благотворительность, правда совсем не по адресу и т. д.
Поэтому хотя бы сегодня не делайте больших покупок, а если вас позвали на первое свидание, то лучше сразу попросить показать паспорт (вдруг там уже стоит штамп о браке)) .
Да, на неблагоприятных аспектах Нептуна люди склонные к алкоголизму могут уйти в запой и велик риск, что дети могут попробовать какие-то наркотики, будьте бдительны.
Хорошая сторона этого аспекта – это большие способности в искусстве. Кстати, у Есенина в карте точный квадрат Венеры и Нептуна)
Автор прогноза: Елена Боэль
Гороскопы
4 сентября. Оппозиция Венеры к Нептуну. Иллюзии, обман, самообман.
бред ...полный бред ...деньги а если расположение по домам венера на семье а нептун в болезнях ...
и уесенина ...у каждого полоно асигнатур ...
примерно распложение легкое расуждение о теме ...
а если фак таков сегодня что Венера в изгнании а Нептун на подеме ...просто рамантика поднимит настроение и и краски жизни
по моеим ращетам такой вопрос решен сегодня так ...не стоит недо оцениветь Нептунианцев .
Гораздо проще построить гороскоп встречи и там все прочитать...
Во-первых обмануть Вселенную нельзя, и гороскоп точно укажет намерения, во-вторых ничего не нужно спрашивать, только время запомнить...
А паспорт - простая бумажка, которую легко подделать при желании...
Показывали как-о гражданина, который был трижды женат одновременно: на Украине, в Белоруссии и в России... Официально...
Перевозбуждённая фантазия, неестественная чувственность, курьёзные симпатии.
Страстная любовь к искусству.
Недоверие супругу.
Опасность в поездках.
Недоразумения в интимных отношениях.
Прогноз от Сергия.
Страстная любовь к искусству.
Недоверие супругу.
Опасность в поездках.
Недоразумения в интимных отношениях.
Прогноз от Сергия.
никого не обманул.
нашел подвох в рассуждении нейробиолога, злоупотребляющего элиминацией концепта "сознание" из научного дискурса
гелиоц
5.09.2019 01:36:21 Венера (26°25 Дев) 90°00 Юпитер (26°25 Стр)
5.09.2019 12:36:37 Меркур (17°17 Дев) 180°00 Нептун (17°17 Рыб)
5.09.2019 21:26:04 Венера (27°45 Дев) 90°00 Церера (27°45 Стр)
5.09.2019 21:50:10 Меркур (18°58 Дев) 120°00 Сатурн (18°58 Коз)
геоц
5.09.2019 13:48:19 Меркур (13°54 Дев) 180°00 Лилит (13°54 Рыб)
5.09.2019 15:37:05 Меркур (14°03 Дев) 120°00 RСатурн (14°03 Коз)
5.09.2019 18:48:37 Луна ( 7°03 Стр) 0°00 Церера ( 7°03 Стр)
гелиоц
геоц