Гороскопы

У меня нету ни одного аспекта с нептуном и нептун слабый, но

Я не понимаю почему меня так тянет к другим мирам, почему я так обожаю свои сны и всегда люблю о них думать, я люблю жить в своём воображаемом мире с самого детства? Хотя по моей карте нельзя такое сказать, но это моя карта 100%,почему она так врёт?
Olga ))))))))))
соединение Нептуна с Ураном дает яркие, необычные, порой цветные сны... в трине к Хирону ( если для вас трин не аспект, то извините тогда) дает осмысленность происходящего, ощущение способности открыть потайную дверцу в другой мир. Ну и конечно мерк с Стрельце с Венерой - дает способность к осмыслению происходящего...
вам бы сказки писать, рассказы, фантастику... тем более у вас Юпитер в 4 доме (надомная работа, патриотический (патриархальный) настрой и неплохо аспектирован марс в 10м - вы добьетесь поставленной цели.
*алина *
Лучший ответ
Olga )))))))))) А разве у меня не во 2ом юпитер?)
Нептун в 4 доме у Вас. К тому же 4 домом управляет Сатурн, находящийся в 5 доме.
вот и получается 5 дом - удовольствия от снов.
Aнна Строгуш
Интроверт - почти все планеты под горизонтом. Внутренний мир, всё такое ...Ничего и не врёт карта.
Потому что у Вас 12-ым домом, который и проявляет эти умения управляет Венера. А она в соединении с Луной, что даёт высокую чувствительность к тонкому миру и недалеко от Юпитера, причём в его знаке, что даёт расширение и рост именно в его знаке и в этом доме.

Иначе говоря у Вас очень сильные способности именно Ваши Личные. А к Нептуну больше относится умение чувствовать настроение мира. Настроения в обществе. Так как это всё-же коллективная планета.
Потому что у вас заполненный знак стрельца - чужие страны.
Солнце в водолее - мечтатели.
Меркурий с нептуном в рецепции по домам.
Сатурн с нептуном в рецепции по знакам.
Уран в соединении с нептуном в 3 доме - образный эффект эврики.
Нептун в смешанной рецепции к марсу.