Гороскопы
Астрологи, есть ли польза от лунных календарей стрижки и окрашивания волос?)
нужно ли учитывать свои данные, в инете же публикуют общий календарь, без учета моего знака?
надо учитывать только положение луны и лунный день
Светлана Дереза
интересует даже не качество волос :) некоторые календари обещают, что если подстричь волосы в определенный день - можно разбогатеть к примеру или обзавестись армией поклонников, ну или выиграть в лотерею :) обосновано ли это?
Если есть Вера, то и плацебо поможет... :-)
На рост волос Луна влияет, а личный гороскоп дело вторичное. Дождь для всех одинаково идет, хотя под зонтом более сухо... :-)
Светлана Дереза
ну так некоторые от дождя сразу ОРЗ подхватывают, а некоторые вполне бодренько себя чувствуют)))
см. лунные стоянки... например у Волгина или в авестийской астрологии - там все подробно расписано о том, что когда лучше делать.
первоисточники всегда надежнее...
Не знаю, Но было такое что в армии подстригся под ноль, так вот почти год отрастали. Говорят легкая рука или тяжелая. Но меня постригли один раз а потом почти год не надо было стричься
да
когда Луна растёт - волосы быстрее вырастут и наоборот
Понедельник - благоприятный день для всех процедур, связанных с волосами. Желающие могут смело стричься или красить волосы в этот день. Смена прически поможет убрать негативную энергию, устранить проблемы. Вторник считается благоприятным днем для стрижки. Если подстричь волосы во вторник, появятся силы для важных решений, в жизни многое переменится к лучшему. В среду следует подстригаться тем, кто хочет в жизни какого-то обновления: новых друзей, встреч со старыми, путешествий. Постригшись в четверг, можно увеличить свою популярность, поменять отношения с людьми, призвать приход удачи и благополучия. Пятницу считают нейтральным днем. Субботу называют очень удачным днем для стрижки. Древние утверждают, что подстригшись в субботу, можно освободиться от грехов, восстановить биополе, укрепить и оздоровить волосы.
полная ерунда, конечно.