Страстность и то что называют страстностью - это Марс
А вот Венера-Плутон - это сексуальность
Это разные вещи
Сексуальность - это потребность в сексуальных отношениях, это внешнее выражение
Страстность - это внутреннее качество, это та сила, с которой человек принимается за какое-либо дело - будь то работа, или личные отношения. Человек распоряжается своей энергией - он может ее одномоментно потратить, сразу или растянуть. Так, например, одно и то же дело разные люди могут делать по-разному. "Страстные" стараются делать все и сразу, у них все внутри горит.
Гороскопы
От каких планет в натальной карте может зависеть уровень страстности в женщине? Или от каких аспектов?
Может вы и цифровая леди в мозговом пространстве, но это никак не отразится на Божественном теле преподанном вам на время жизни на Земле.
Солнце и Марс в огненных знаках и в аспекте квадрат.
даже имея условно неблагоприятные факторы определяющие либидо, все зависит от партнера -синастрия может создать аспект реализации, которого лишена личная карта Так что не заморачивайся
Планеты в водных знаках. Планеты в восьмом, втором, пятом, седьмом домах.
Небольшая роль Сатурна в карте, преобладание Луны, Марса, Урана, Плутона и их аспекты между собой а так же с Венерой, Солнцем, Юпитером и Меркурием (которые сами по себе слишком самодостаточные чтобы давать страстность и другие резкие проявления).
Пятой дом может быть сильный, восходящая перед Солнцем Венера или Марс, связи в карте Марса и Венеры, сильный Марс или выделенный знак под его управлением и желательно имеющий отношение к личным или к 1-ому (Марс - высокий уровень тестэстерона)
Наташа Гудкова
А как понять восходящая перед Солнцем Венера? Просто Венера у меня в 20 градусе в Рыбах, а Солнце в 11 градусе Водолея и Марс где-то там же (18 гр), а пятый дом в Тельце (10 гр). Ещё луна в 0 гр Рака. Вот не могу себя растолковать и всё!:) Хотя чувствую ведь, что что-то жгучее во мне есть.. иногда даже страшно:) а говорят, Солнце и Марс капец холодные ((
это вообще никак не влияет
Страстность -это аспект Венера-Плутон, самая большая страсть- это соединение, показатель уровня будет зависеть от стояния Марса.