А по дате рождения это можно узнать ?
Если знаете её дату рождения, то общаетесь.
Вот и спросите её об этом.
А совместимость такова :
В сущности они могут создать прекрасный союз, их ссоры мгновенно утихают в спальне. Их знак огня может позволить им достичь взаимопонимания с помощью секса, он может значительно укрепить их брак. Между ними могут сложиться глубокие и интересные отношения, если они научаться понимать настроение друг друга. Они будут постоянно меняться и изменять этот мир под себя, а это значит, что вместе им никогда не будет скучно.
Что бы эти отношения были крепче Овну необходимо научиться льстить Льву о его превосходной физической форме. Для него чувство сексуальности очень важно. Их союз может быть устойчивым и долгосрочным если они будут тактичны друг к другу и удовлетворять эмоциональные потребности партнёра.
В сущности в этом союзе он будет находится под немалым контролем, однако она будет очень полезен для него, он сможет использовать её действительно ценные и полезные идеи. Если он позволит ей наслаждаться ежедневными бытовыми и другими небольшими победами, то их союз будет только крепче. Между ними могут быть глубокие и уникальные отношения, ведь они смогут легко угадывать настроения друг друга только с помощью интуиции.
Гороскопы
Что она ко мне испытывает. Катя 22 Марта 1992 Максим 23 Августа 1992
Не доверяет Вам в чем то