Гороскопы

Может ли Дева и Стрелец быть вместе?

Конечно могут, у меня муж стрелец, а я дева. Не все зависит от знака зодиака. Бывает конечно ругаемся, но и миримся быстро. Стрельцы хоть и вспыльчивые, но отходчивые быстро. Вообщем если любите друг друга, то плюй на гороскоп и живи счастливо!
Марина Галкина
Лучший ответ
Вы, вероятно, думаете, что всезнайки Девы разбираются во всем, что касается Земли, потому что это Земной знак? Вовсе нет. Знак Стрельца, хоть он и Огненный, в родстве с Робин Гудом, Шервудским лесом и всеми прочими дебрями и чащобами. Стрелец владеет земной магией, потому что любит и понимает животных, которые созвучны и равны природе, подстроены под ритм Земли.

Оба знака Подвижные и обычно легко находят общий язык, охотно беседуют и путешествуют вместе, хотя Дева больше привязана к дому, чем Стрелец. Тем не менее подспудное влияние Вулкана разжигает в ней неудовлетворенность, гонит на поиски удивительного и неизвестного. И дружелюбный Стрелец с удовольствием составляет ей компанию.

Альянс Кентавра и Девы обещает многое каждому из них. Дева научит Стрельца учтивости и терпению, Стрелец преподаст Деве уроки снисходительности и вольнолюбия. Посторонним они могут показаться странной парой, но вскоре Стрелец убедит Деву жить без оглядки на других. Будь верен самому себе, и все встанет на свои места. Да и можно ли нравиться всем?
дружба прекрасна, а к любви оба подходят с разных сторон, дева ищет конкретного, а стрелец интересного, долго связь не продлится, прекратится в любой момент
Он - Стрелец, она - Дева. Малоудачный союз для Стрельца. Дева хочет, чтобы «муж знал свое место» , выполнял домашнюю работу. Для Стрельца дом вообще не так значим, как для Девы. Дом для него - это, скорее, гостиница, куда можно забежать, помыться, переодеться, перехватить чего-нибудь вкусненького. Потому домовитую Деву такие повадки Стрельца будут постоянно раздражать, правда, иногда в Стрельце пробуждается некоторая хозяйственность и он без напоминания сам может что-то починить, прибить и так далее, но это бывает крайне редко. Жену он считает своей принадлежностью, «моя машина» , «моя жена» , полагая, что как бы он себя ни вел, она никуда не денется. Сексуальные отношения плохи, партнеры быстро надоедают друг другу.

Он - Дева, она - Стрелец. Брачный союз неудачен. Стрельчихи - люди динамичные, им надо все - сразу, быстро - и много.. . Дева же этого терпеть не может. Он - с его вечными страхами «как бы чего не вышло» - и с его мелочностью удовлетворяется малым, может себя во всем ограничивать. Брак разваливается потому, что неумные потребности Стрельчихи и ее активность встречают упорное сопротивление Девы. В результате Стрельчиха безжалостно бросает Деву. Ее не удерживают даже дети.
Сказать чесно могут, но ненадолго. Я знаю людей, Дев и Стрельцов, которые, по-началу, казались прекрасной парой, но надолго вместе небыли. Конечно я не запугиваю Вас. Есть реальный случай, когда Дева и Стрелец начинают семейную жизнь, например мои знакомые под этими ж зодиаками живут в браке уже очень долго, имеют детей, но то что они очень часто сорятся, это не секрет.