Гороскопы

Есть ли на карте формула безработного? Почему не получается найти работу, и удержаться? Из-за Марса? Карта и данные внут

26.03.1993, 04.00, Киев
Было больше полусотни собеседований, много стажировок, но не платили, или издевались морально и физически (было). Было 2 месяца работы, но на работе произошла сильная болезнь, пришлось уйти. Марс в 6 доме влияет, есть ли возможность найти нормальну работу, в этом году или когда-то?
Вредители бьют Марс, по МС идет Сатурн-легко не будет, потери, проблемы, чрезм. усилия и т. д.... (см. полный прогноз)
НЕ
Надежда Евдокимова
Лучший ответ
ФКР; 26.03.1993;04:00;;Киев;;; - ну и где пол?
в общем, то бы не растекаться мыслею по древу - я вам покажу ваш тотем, соответствие которому сделает вашу жизнь более гармоничной.
ПЯТЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ
Всякая битва когда-то кончается, и наступает Благодетельный Мир.
Покровителем дня является Спента-Армаити. Отвоевав, вы возвращаетесь домой, и
здесь у вас два пути. Первый путь Осла: земледелие, смирение, подчинение; второй
- Кролика: распущенность, разврат, пьянство, пожирание чужих плодов, раздоры и
потакание своим инстинктам.
Хварна, которую получает мирный и даже не упрямый Ослик, включает гармонию,
благочестие. За смирение, с которым Осел переносит испытания и страдания, он
получает возможность снова и снова возрождаться, как Земля ("кто сказал, что
земля умерла"), в новом качестве. Ему в жизни дается ровно столько, сколько
нужно. В этот день нужно трудиться, возделывать землю, следить за здоровьем своего
тела.

В общем, трудитесь (лучше на земле), следите за здоровьем и не просите более того, сколько вам дается... по поводу здоровья; главный элемент его - это диета: натуральное и сбалансированное питание.
формула. вот что мне нужно.)
узел в 10 доме
М!!!! !!
Работа выгоднее независимая и самостоятельная. Проблема не сколько в Марсе сколько в напряженных Юпитере, Венере и Сатурне. Опора на информативность, и сама работа должна быть связана с информацией. Напряженные Венера и денежные дома способствуют внутренней напряженности в отношении заработков и достижений, которая проецируется на окружающих и вызывает сопротивление как если бы вы требовали с них денег, активизируя у людей собственные имущественные страхи и т. д. Здесь принципиален вопрос разгрузки негатива, в частности полезны заведомо негативные ожидания. Поменьше прямого контакта с руководством, любые вопросы хорошо решать через документы, бумаги и т. д. (через гармоничный Меркурий таким образом создается более деловая атмосфера).
может просто не те работы? может сменить направление поисков работы?
Umish Umish