Гороскопы

Почему долго не получается найти работу? И когда получится?

Мужчина,
рождение 21.06.1983, 18-20, Томск. Проживание в СПб с апреля 2021 г
Уран ходит по 6 Дому Работа взрывами ненадого.
Сатурн в мидпойнте Луна/Нептун
Пессимизм, безнадежность и отчаяние, склонность поддаваться сильному влиянию господствующих и временных обстоятельств. - Душевные страдания, патологические депрессивные состояния, тенденция к ощущению заторможенности, скованности или парализованности.

Но дело в том, что человеку нужно преодолеть кристаллизацию и инерцию. Необходимы перемены в нем самом.
В дирекция Сатурн в квадрате или оппозиции к Урану радикса.
(по 3.11.2022 0:00)
Трудный аспект, указывающий на дисгармонию с консервативными условиями жизни. Человек склоняет к нестабильности, эксцентричности и ненадежности. Аспект означает необходимость быстрых изменений и улучшений, чтобы преодолеть инерцию и кристаллизацию ума.

Иначе, далее - скандалы в семье и на работе. :Венера в квадрате к Марсе радикса.
(с 22.05.2022 0:00 по 20.05.2024 0:00; экзакт 21.05.2023 7:12)
Это вредоносное влияние, так как эгоизм, агрессивность и воинственность Марса нарушает гармонию взаимоотношений, гармонию любви, симпатий и эмоций, связанных с Венерой.
В натале управитель 6го Дома Марс в оппозиции с Нептуном. С работой (подчинением ) туговато в таком положении. Будет увиливать, обманывать или будет обманут.
Елена Воробьёва
Лучший ответ
Причин тьма, описывать долго.
Основное:
он имеет ввиду цель, как в прицеле, и идет к ней. Личность амбициозная, себялюбивая, что попало не возьмет. Предложения есть, но он их отвергает в виду нежелания менять статус на нечто младшее. Судя по всему, по призванию он руководитель, просто работа не устроит, нужна должность, высокий статус.
Амбиции усилены воздействием Лилит на Раху. Перелом длительный, под воздействием усиленного квадрата Плутон+Сатурн - трПлутон. В соляре квадрат Уран-Сатурн.
Сейчас идет период разрушения внешних обстоятельств, потом будет период разрушения внутренних душевных структур (уже началось, пока слабо заметно, потом усилится).
В лучшем случае - реальность разрушается полностью и на руинах создаются новые, улучшенные обстоятельства (малая потеря+ большой подарок). Затем психика начинает подстраиваться под эти изменения, меняясь в лучшую сторону.
В худшем случае - обстоятельства меняются в худшую сторону (большая потеря+маленький подарок), психика получает сильный удар, происходит деградация.
Совсем без подарков судьбы не будет. Вопрос в размере потерь.

В период конец марта-начала сентября - возможность получить работу, которая соответствует ожиданиям (начиная от 6 до 28 марта), но потом идет период крайне тяжелый (адаптация, испытательный срок). Недовольство. В апреле есть риск сделать глупость и бросить дело на полдороги. С сентября по февраль 2023 недовольство снижается, повышается доход, авторитет. Очевидно, работа найдена, оформлен договор, есть статус.

Ему нужно быть очень осторожным год-два. Особенно в дороге. Хотя он врач, но даже для врача перебор с негативом. Есть физическая угроза жизни. В коридор затмений весны и осени, в августе 22 и феврале 23 надо быть очень осторожным. Либо негативные события на родине, в доме, с матерью. Есть риск пойти в саморазрушение. Тенденции имеются.
Елена Василенко спасибо большое Вам.