Гороскопы
Почему у меня так с работой получается?
Мне быстро все надоедает. Интерес пропадает? Терпения не хватает, да и через недельку две уже сбежать охота, куда-нибудь в другое место. И еще вопрос. почему я вечно как человек катастрофа? То там стукнусь, то здесь споткнусь, то порежусь, то обожгусь. Меня несколько раз било током. Как-то раз в моих руках елочная гирлянда взорвалась, и вообще в моих руках техника ломается. Я вся покоцаная, с детства столько шрамов, и до сих пор так же. Какая-то неуклюжая, как неваляжка

Вас интересует описание с астрологическими обоснованиями, или терминов желательно избегать?
Если без терминов, то строгая мама на все ваши детские промахи могла жёстко реагировать, отчего у вас появилась некоторая дезориентация в пространстве, сложность найти опору в жизни и ситуациях.
В этом гороскопе есть указание на возможность иметь две работы, это как раз и будет давать вашему нетерпению шанс переключаться с надоевшего на свежее.
У вас есть два противоположных момента - умение быть внимательной, но и импульсивность, которая мешает точно "прицелиться". Возьмите себе за правило проверять надёжность дважды. И только потом действовать.
Всякая неожиданность несёт вам неприятность. Вода - также имеет некоторую опасность для вас (судороги в воде).
Сложности с финансами решаются для вас следующим образом: вы планируете проект, под который расписан план действий. В этом случае деньги будут приходить строго под проект. Без такого подхода - будет казаться, что преследует бедность.
Следите за желудком, ушами, шеей и щитовидкой. Большая семья и благоприятное окружение - ваши сильные места.
Несмотря на то, что с электричеством у вас неприятности - большая беда от него не грозит.
Не стоит только выбираться за рубеж, там вам не понравится. Особенно Украина и Вьетнам.
Неуклюжесть в гороскопе определённо читается, во многом по причине вспыльчивости. Чуть что - адреналин наготове.
Берите пример с Медведева, (он примерно недалеко имеет д. р.) делайте всё с нарочитой ленцой, благо, артистизма у вас хватает, представляйте, что вы степенная барыня, знающая себе цену. Такая суетиться не станет. А значит, и неуклюже спотыкаться себе не позволит.
Может банальная неуверенность в собственных силах. Желание взять недосягаемые вершины, что бы доказать что можешь, но выходит только хуже.
P.S. Техника чуть ли не у всех ломается, у тех кто работает с техникой.
Работайте матерью, женой и домохозяйкой. Только эти три профессии подходят женщинам.