Гороскопы

Почему на работе на меня постоянно кричат девы?

Почему на работе на меня наезжают именно Девы? Я ничего о них плохого не думаю, просто на работе на меня орут именно девы, хотя я на работе со всех сил стараюсь, прихожу домой никакая чуть ли не падаю, что в моей карте не так?
Balnura Akyltai
девы самые большие критики сами по себе.
плюс, у вас слабо выражена земная стихия, возможно вы к делам подходите с энтузиазмом размахом и фантазией, но без достаточной практичности либо рациональности - девы это сразу секут!
Король (Проскурня) Валентина
Лучший ответ
Balnura Akyltai Да может быть, ну тут дело в том что им надо чтобы всё было идеально, прям чтоб я быстро за одну секунду успевала куча дел и чтоб это было идеально всё зафасованно. Я фасовщица и куча работ ко мне падает на голову со всех сторон я и так быстро фасую, и там не реально просто всё успеть а они всё равно видят как я фасую быстро, и говорят что медленно всёравно.
Если дева орет, значит: 1. Думает, что права. 2. Думает, что она начальница. 3. Ты Деву бесишь.
Включай логику и аргументируй, почему ты сделала так, хотя водолеям наверное сложно, поскольку воздух))
..
..крис-Тина ..
Hotaru Hikari у воздушных с логикой как раз все в порядке. просто он водолей, с управителем гороскопа в 1 доме - с чертами овна - лидер возможно, много креативных идей, что может не нравиться зашоренным девам
Потому что они умеют работать и требовать этого от других.
В вашей много напряженных аспектов к этому знаку.
Ирина Шунина
Вот су... ки)
Нэля Рязанова
Зачем вы вообще позволяете на себя кричать? Я бы ушла с такой работы.
Aigul Imangali-Yeva
ну, вы, наверн, делаете что-то не точно/не аккуратно/не вовремя, чем очень раздражаете. девам надо чтобы все было четко. как удары плеткой.
Может, дело в квадрате Прозерпины (управителя Девы) к-я у вас в 1м доме, к вашему Солнцу? Луна (ваши эмоции) в квадрате к Хирону в Деве. Постарайтесь понять Дев, чем они живут, что для них ценно, может, это проработка Прозерпины такая) Девам всегда надо все быстро (свойство Меркурия) и идеально, чётко. Они такие)))
посылать, как многие тут говорят, не рекомендую, т. к. во всем что с нами происходит причина - мы, а не окружающие. Реальность это зеркало, к-е вам что то сообщает, что где то вы что то не доделали. Проработаете проблему - откроется "новый уровень". Забьете - проблема только вернется и усугубится.