Гороскопы

Почему мне так сложно найти работу? Что мешает?

Вообще для меня в принципе работа важнее именно для заработка, поэтому даже не знаю, что тут смотреть лучше по карте, 2 или 6 дом... 6 домом управляет Нептун ретро на IC, и он отлично описывает сейчас моё состояние выбора и поиска работы, просто вечного... Что не ищу, ничего не подходит (( Я хожу периодически на собеседования, но не берут меня, либо куда берут, я сама потом отказываюсь, всё не то... 2 дом... Венера в Скорпионе там и Плутон... Образование у меня есть экономическое высшее, но в банк тоже устроиться не получается, да и не моё это... Не интересно мне там... Денег уже катастрофически давно нет, это мне понятно, из-за Сатурна во 2м доме транзитного... Просто на грошах живу... ( Родители не помогают (( Что же делать мне, подскажите, кто-нибудь? Будет ли у меня вообще работа или заработок какой-то свой? Видит кто-нибудь? И когда?
Странно, что вы упустили наступающую оппозицию транзитного Сатурна в вашей Луне, ведь отсюда и сомнения по поводу трудоустройства.. . они еще продолжаться, но этим эмоциям лучше не верить. Быть может ваша самоиндентификация начнется с транзита Нептуна по вашему Юпитеру, там как раз трин образуется. Через этот транзит должно придти понимание, где все-таки вы можете пригодиться. Но это будет не скоро, скорее на окончании транзита, в марте 2016. Этот транзит всего 1 раз за жизнь и наличие неких откровений обязательно должно быть, так что лучше бы вам все понять до этого времени.. . Я всего лишь самый начинающий, так что не судите строго)
Олюшка Алексеева
Лучший ответ
Эрика Кузюкова Да там и Плутон скоро выйдет в противостояние к Луне.. . и потом ещё и Прозерпина ...так что - проблемы уже =заказаны= ...остаётся "расхлёбывать" ...
Ольга Логвинцева Ну да, Нептун скоро пойдёт назад, поэтому я пока этот аспект не рассматриваю... да это будет трин между упр. 6 и 3 дома... не думаю, что там что-то значимое случится в связи с этим аспектом... хотя может, и реально работу найду... по Нептуну.... хм....
плюньте на всё это.. .
работа будет в декабре, раньше искать бесполезно.

отдыхайте пока
Ольга Логвинцева Легко говорить "отдыхайте", без копейки денег ((
Юпитер в 10 доме - предъявляете завышенные требования, хотите всего и сразу. Делите свои требования на 10 - и работайте. Там где Юпитер - всегда хочется быстрых результатов. Например, при Юпитере в 9 доме хочется быстрых результатов в обучении, при Юпитере в 7 - хочется мужа богатого, красивого и знаменитого получить уже готового. Конечно, это хорошо - хотеть, но Юпитер часто не дает видеть реальность
#Y
# Yeah Yeah
фото необходимо для диогностик
Транзиты. конечно, это - хорошо.... Но только не ими едиными жив человек.
Хотя там Плутон скоро в противостояние к Луне будет продвигаться... .
Но ещё надо не забывать про прогрессии ...Основные.
Эрика Кузюкова
Ольга Логвинцева Плутон? ? Сатурн может быть??)) ) и он уже был в противостоянии к Луне, это цветочки по сравнению с тем, что он утюжил мне мои основные планеты с 2009 года ((
ЛЕНА. диАгностик (почему то все экстрасенсы на этом сайте сплошь безграмотные Может потому что школу еще не закончили?) ) ) )
La Femme fatale транзиты конечно важны, но для того чтобы узнать как сложится год надо сделать солярный гороскоп (на градус Солнца в момент рождения) Значит ваш соляр на этот год нужно делать на 19.09.2013(или другая дата - не всегда в день рождения) (градус Солнца точно)
Да еще - дальше рассматривать соляр уже с транзитами и учетом натальной карты
Даяна Рога
Ольга Логвинцева Вот соляр, Floranne )) расскажите по нему что-нибудь?) ) судя по нему, у меня работа целиком и полностью дома ))) управители 6 и 10 в 4...кстати, это не зачатие ли случайно?? ? И когда именно??