Елена, очень часто мы субъективно трактуем события нашей жизни
когда чего-то нет одного, обязательно другое есть
когда одна задача не выполнена - значит предназначение человека в другом
смелости утверждать что вы что-то "проспали" у меня нет - поскольку любая карта требует ректификации - тщательной проверки по событиям прошлого. Время в таком случае может отличаться от бирочного от пары минут до получаса! И тогда предсказания могут корректироваться - так как неточность в 4 минуты во времени рождения дают год неточности в прогнозах
Гороскопы
Почему у меня ничего не получается в жизни? Нет ни хорошей работы, ни денег, ни любви.. . И всегда ли так будет?
До тех пор пока не начнете менять свою Жизнь.
Свадьбу Вы "проспали" в прошлом году, а так как Дсц в разрушительном градусе, то она возможна только после испытаний
Сигнификатор денег в соединение с Крестом Судьбы - возможен отказ от получения, а остальные управители необходимо "включать".
Любовь - возможны страхи перед возможным разочарованием, и подсознательное стремление к разрушению отношений.
Работа противопоказана по гороскопу.
Свадьба возможна в любой момент (как только избавитесь от собственных тараканов)
В Любви больше доверяйте своему Ангелу-хранителю
Для получения денег желательно либо поставить такую цель и жестко ей следовать, либо заниматься тем что нравится
Сейчас у Вас благоприятный период для обучения. Либо через психологию, либо через астрологию. В астрологии стоит опасаться лжеучителей.
Все остальное читайте по своей карте:

Работа противопоказана по гороскопу.
Все остальное читайте по своей карте:

Есть причины. Все можно исправить. Пишите если помощь нужна. ..
тут без данных ни чего не скажешь
все со временем наладится ждите изменения скоро начнутся
Мозги у вас пока из прошлой жизни, а живете в новой. Долгое время адаптации. Да и пора уже. Вот и вопросы задаете.
Диагностику нужно проводить по фотографии, а не по дате рождения.
Потому что у вас Венера пораженная, квадрат с Марсом - трудности с противоположным полом, оппозиция с Луной - Сверхчувствительны, чувствуют себя нелюбимыми, отсюда домашние и материальные проблемы (с) . Венера у вас и управитель дома карьеры - постоянное недовольство и неудовлетворенность.
Бороться с этим сложно, но можно. Будьте более женственны, и не ищите во всем материальную выгоду, счастье не только в деньгах.
Меняй внутренний мир и отношение к внешнему - а как, только ты знаешь.