Гороскопы

Не получается найти смысл жизни

Жутко устала от одиночества и ожидания непонятно чего... Если бы мне сказали: "Ты никогда в жизни не выйдешь замуж и детей у тебя не будет!" (в чём я и так уверена на 99%) с трудом, но я бы приняла это, возможно ушла бы в монастырь, изменила свою жизнь как-то, я до такой степени запуталась и устала от одиночества, что потеряла себя, делаю всё на автопилоте, не могу разобраться сама с собой, не знаю как жить дальше, что со мной не так? Я наверное всю жизнь буду одинока? За чьи грехи я так расплачиваюсь, не понимаю, наверное я и есть это четвёртое откупное поколение, когда линия рода прерывается... Кто разбирается, посмотрите пожалуйста, что со мной не так... (Алина 12:30 пятница 29.01.1993 энергодар) P.S. а ещё мне кажется, что я скоро умру, почему-то чувствую это...
У пол мира нет мужей и детей, и? все они думают всё? умирать пора? Что за мысли? Вы думаете что выйдете замуж и родите и счастье будет? Да 99% женщин тебе завидует, что ты свободная, делаешь что хочешь, спишь а не с соплями и говняными пеленками всю ночь занимаешься, и ор ребёнка 3 месяца сука каждую ночь!!!! Потом синяки под глазами, усталость, муж орет где еда? Или муж который не работает, или работает но приносит копейки или бухает и изменяет, или груб но терпят женщина из за детей (((
Алина, я видела твой пост и вдругих темах! Себя лучше люби и наслаждайся свободой, иначе получишь то что сильно желаешь и это поверь разочарует сильно, что пожалеешь, что так сильно хотела этого!!!! Удачи!
Александра Астахова
Лучший ответ
А мы все умрём каждый в своё время.

Так что и вам тоже не кажется.

Вам ещё и 30 лет нет, а вы уже раскисли и скуксились.

Кто полюбит такую ?
У вас же на лице написано отрицание этой жизни.
Астролог не сможет помочь в поисках смысла жизни.
Обратись к психоаналитику.
Так идите в монастырь, раз есть такие мысли и душа намекает
Вита Швидун
И почему у Вас такое отношение к смерти... негативное? Дайте-ка угадаю - из-за навязанных ярлыков, которыми окружают всех с самого детства, говоря, что жизнь одна, и у всего есть конец, так? Отсюда и ложное "понимание", что нужно успеть жениться/выйти замуж, наплодить детей, окружить себя материальными благами, и бла-бла-бла... я прав?
Вам надоело не отсутствие того, в чём Вы нуждаетесь в действительности, Вам надоели страдания по тому, что Вам, в принципе, не нужно. Задумайтесь.
выбери сама себе понравившийся ответ из всех возможных: других не будет. поверь, здесь все возможные советы:
Что говорит психология, если у вас «случилась жопа»
Фpейд — Жопа случилась ещё в раннем детстве.
Хаббард — Не слушайте Фрейда! Жопа случилась еще в пренатальном периоде.
Ницше — Случившаяся жопа сделает меня только сильней.
Юнг — То, что жопа случилась, является проявлением аpхетипа Великой Матеpи.
Беpн — Эта жопа случилась еще с моей бабушкой.
Ганди — Не противьтесь этой жопе.
Карнеги — Случилась жопа? Улыбнись ей!
НЛП — А как вы поняли, что с вами случилась жопа?
Гештальт — И как вы себя чувствуете вследствие случившейся жопы?
Коучинг — Расти над собой, не будь жопой!
Трансерфинг — Я вознамерюсь возжелать себе самую роскошную жопу!
Клаус Джоул — Пошлите жопе свою любовь!
Симорон — Трусы на люстру, жопу на трон!
Психология — Жопа случилась? Прими ответственность. На свою ...
Сексология — Вся ваша жопа от недо*ба!
Социология — Жопа настала потому что вокруг нас одни жопы!
Философия — Что такое жопа, в сущности?
Астрология — Жопа случилась потому что лев вошёл в созвездие рака.
Эзотерика — Жопа это цепь невыявленных закономерностей, скрытых за порогом нашей собственной слепоты.
Телесная психотерапия — Где ты ощущаешь жопу в своём теле?
Гроф — Надо продышать эту жопу!
Ошо — Жопа — это величайшее приключение!
Жикаренцев — Жопа — это непроявленная любовь!
Хеллингер — Поблагодари свою мать за эту жопу!
Кастанеда — Из всех жоп соглашайся только на ту что с сердцем!
Ольга Радченко
Татьяна Щербакова Супер! Скопировала себе!))
а мы за чьи грехи расплачиваемся каждый день читать это нытье? у нас тоже много такого же, но мы не вываливаем это сюда просто так, а несем свой крест, не перекладывая его на других. Если тебе здесь не дают ответа, обращайся в другие места, это же очевидно, Алина, Алина. Пойди купи себе что нибудь дорогое, побалуй себя, если любишь себя так. Купи браслет золотой с брюликами, он будет радовать тебя и лечить
Галина Борош Вы, вероятно, счастливы в браке и у Вас большая, крепкая, дружная семья - Вам меня не понять! Не судите меня строго! А пишу я от отчаяния!
Ну с такими мыслями семьи не будет. Нужно начать с себя, с работы если не устраивает, с внешности и так далее ...пока не приведете в порядок свои мысли ничего нормального не будет в жизни