Гороскопы

Я девушка стрелец. Почему мне всегда попадаются мужчины-раки??? что их привлекает в девушках?

Юлия Вяткина
Вы уверены, что Вы действительно Стрелец. Велика вероятность, что большинство Ваших планет размещено в водных знаках. У меня было несколько клиентов, которым очень не везло и они себя считали Водолея ми, Близнецами, Рыбами. . .После составления им гороскопов они согласились с тем что они совершенно другого Зодиакального знака. В их судьбе многое изменилось. И потом ...Вы слыхали об альтернативном гороскопе.. . То то и оно.. .
В прошлом, лет 2000 назад, да и в средневековье для удобства в отсчете положения Солнца на эклиптике она была разделена на 12 равных частей по 30 градусов в каждой. Каждую дугу в 30 градусов было принято обозначать знаком того зодиакального созвездия, через которое в том или другом месяце проходило Солнце. Так на небе появились ЗНАКИ ЗОДИАКА. За начало отсчета была принята точка весеннего равноденствия, находившаяся в н. э. в созвездии Овна. Отсчитанная от нее дуга длиной 30 градусов обозначалась знаком БАРАНЬИ РОГА. Дальше Солнце проходило через созвездие Тельца, поэтому дуга эклиптики от 30 градусов до 60 градусов обозначалась ЗНАКОМ ТЕЛЬЦА. Расчеты положения Солнца, луны и планет в ЗНАКАХ ЗОДИАКА, т. е. фактически на определенных угловых расстояниях от точки весеннего равноденствия, проводились на протяжении многих столетий для составления гороскопов.
К нашему времени из-за прецесии произошло смещение точки весеннего равноденствия из созвездия Овна в созвездие Рыб (перемещение точки на 1 градус за каждые 72 года за 2000 лет дает почти 30 градусов, т. е. величину дуги приписываемой одному значению ЗОДИАКА!) . Но, отдавая дань традиции, кое-где и теперь говорят, что Солнце с 22 марта по 20 апреля находится в знаке Овна, с 21 апреля по 21 мая - в знаке Тельца и т. д. На самом же деле оно проходит в это время соответственно созвездие Рыб и Овна.

На сегодня положение таково:
Стрелец 19 декабря - 19 января
Козерог 20 января - 16 февраля
Водолей 17 февраля - 12 марта
Рыбы 13 марта - 18 апреля
Овен 19 апреля - 14 мая
Телец 15 мая - 21 июня
Близнецы 22 июня - 20 июля
Рак 21 июля - 11 августа
Лев 12 августа - 17 сентября
Дева 18 сентября - 31 октября
Весы 1 ноября - 22 ноября
Скорпион 23 ноября - 29 ноября

Примечание: С 30 ноября по 18 декабря Солнце находится в созвездии Змееносца, которое в число зодиакальных не включено.
Людмила Белякова
Лучший ответ
Вот ты и нашла своего Рака и заинтересовала его своей персоной. Теперь постарайся, чтобы возникшее между вами «притяжение» переросло в любовь. Главная цель Рака - создать союз двух душ, основанный на эмоциональной взаимозависимости. Эту зависимость он считает своеобразным магнитом, соединяющим людей, - таким образом, удовлетворяется их потребность быть вместе. Именно на этом, по его мнению, должен основываться духовный и телесный союз представителей двух полов.

Женщина, которая покорит его сердце, будет для него его второй половиной, смыслом существования. Разрыв с ней равносилен концу света, поэтому это просто не принимается в расчет. Так что в разговоре дай ему понять: ваши взгляды сходятся, и тебя, как и его, очень волнует проблема прочности духовной связи. Можно добавить, что ты мечтаешь о человеке, в котором соединялись бы страсть и нежность, который бы заботился о тебе, понимал тебя без слов, любил то, что любишь ты, был с тобой в горе и в радости.. . Увидишь, как загорятся у него глаза - он моментально поймет, что нашел ту, которую искал, и захочет дать тебе все, о чем ты мечтаешь!
Не так-то просто завести ничего не значащий роман с Раком! Он привязывается к женщине в самом начале знакомства и моментально требует от нее доказательств любви. Тонко чувствующий, деликатный по натуре, он часто не разграничивает понятия "любовь" и "секс". Он совершенно не создан для мимолетных приключений на любовном фронте.
Каждое расставание становится для него болезненным ударом, ранящим его душу, поэтому не нужно занимать место в сердце мужчины-Рака всего на одну ночь.. . Если ты можешь быть хоть чуть снисходительной, постарайся это понять и не морочить голову ни себе, ни ему.
Если же твои намерения по отношению к нему более серьезны, то будь уверена: ты встретила человека, чувства которого надежны, который отдаст все силы, чтобы сделать ваш союз непоколебимым.
А ты, в свою очередь, доверь ему свои мечты: расскажи, как бы тебе хотелось иметь кого-нибудь близкого, теплое семейное гнездышко, веселых детишек.. . Постарайся убедить его, что это не досужие вымыслы и не пустые слова, он должен поверить в искренность твоего желания быть женой и матерью, в то, что при необходимости ты положишь на алтарь семьи все, включая профессиональную карьеру.
Затрагивая таким образом самые чувствительные струны души Рака и побуждая его мечтать о самом для него приятном, ты предстанешь перед ним в самом выгодном для себя свете - именно такую, женщину он давно искал, ее образ уже сложился в его сознании. Ему нужна надежная партнерша, не гоняющаяся за пустяковыми развлечениями, и если ты ею станешь, ваша любовь будет безграничной...
Раки по натуре люди влюбчивые и сентиментальные. Им нравятся не только Стрельцы. Вам они не подходит. Будет много пара, а толка никакого - Вода и Огонь=пар
M@len'kaya Pakot')))