Гороскопы

Почему этого человека считают нытиком, просто интересно)))?

Особенно не которые граждане)
ну наверное потому что Венера по Вашим словам у Вас никудышняя, Нептун на Асценденте и пр.
В интернете очень хорошо высвечиваются типы людей - лидер или аутсайдер. Лидер ( по-другому оптимист, позитивный человек) постарается сосредоточиться на своих сильных сторонах и хороших предпосылках в отличие от аутсайдера который продолжает изо дня в день мусолить одно и то же. В конце концов, у моей дочери в карте вообще пи... ц, всего один гармоничный аспект, остальное квадраты и оппозиции, давайте я не буду с ней заниматься, уделять ей внимание, и прочее. Вы думаете Боги оставляют нас потому, что мы родились с напряженными аспектами или слабыми положениями планет? Нет, не оставляют, но и себе мы срать не должны - совершенствоваться, продвигаться вперед а не задавать вопросы на Ответах как все хреново с гороскопом. НЕ С ГОРОСКОПОМ!!! А В ЖИЗНИ СВОЕЙ НАДО ПОРЯДОК НАВЕСТИ, ДЕЛОМ ЗАНЯТЬСЯ НАКОНЕЦ СЕРЕЗНЫМ
Александра Литвинова
Лучший ответ
Шолпан Тусупова я пытаюсь, пока не особо получается
Олеся Егорова Вряд ли бывают гороскопы с всего одним гармоничным аспектом, там, наверное, гармоничные соединения есть
Частый гость на сайте
Вы сами себя так заклеймили - ни кто вас до этого не считал (Марс в Скорпионе, Плутон в Скорпионе на Кету).
Асцендент в козероге даёт хронических пессимистов
Наталья Сокол
никогда и ни при каких условиях не выставляйте свою карту на всеобщее обозрение, если не можете ее заранее защитить. Мой Вам совет на будущее.
Milashka Na 100%
Я вообще не представляю, как вы в 30 лет себя так ведёте, это же ужас какой то. Карту свою скидываете по 5-10 раз в день .