Совместимость мужчина дева — женщина дева это пара которая ограничена в сексуальных отношениях, они рассматривают любовь как что-то более важное в жизни. Они ответственны и умны, относятся к любви серьёзно. Они разделяют общие интеллектуальные интересы поэтому вместе им не будет скучно. У них может быть постоянно борьба за лидерство.
Это союз который будет твёрдо стоять на ногах, их отношения построены на стабильность, ведь обоим знакам принадлежит один элемент — земля. Они смотрят друг на друга как в зеркало. Каждый в этом союзе хочет любить и быть любимым. Они без лишних слов чувствуют друг друга и могут предсказывать свои мысли и желания.
Это союз очень практичен, они не придираются друг к другу с мелкими и необоснованными аргументами. Это союз наполненный рациональностью и практичностью в поведении. К сожалению однообразие и ежедневные монотонные обязанности могут похоронить их любовь.
Долгое время они могут не понимать, что любовь оставила их пару, они будут продолжать жить вместе по привычке не задумываясь о том, что у них уже нет общих интересов и разговоров.
Девы это знак который может уже в молодости напоминать ворчание старых людей, для которого температура супа куда важнее чем улыбка любимого. Они будут стремится к частоте в доме, иногда забывая о простом поцелует.
Что делать ?
Чтобы сохранить гармонию в своей семье, им следует отказаться от намёков, они оба могут делать вид, что не понимают языка глаз. Им необходимо говорить прямо и откровенно, объяснять всё, что тревожит их обоих. Ему следует чаще говорить слова любви, она любит, чтобы её целовали, ласкали и говорили красивые слова, но она никогда не признается в этом.
Им обоим нужно подчиняться зову и велению сердца, жить по законам чувств, а не законам стерильной частоты в доме. Они должны пристально смотреть друг на друга, как в зеркало, тогда они могут увидеть свои недостатки и вовремя исправить их недопустим разрушения семьи.
Гороскопы
подходят ли дева мужчина и дева женщина друг другу
сначала дева а атем после мужика баба
Нужны более полные данные. Девы бывают разные.
Нужны полные даты рождения обоих, место, где они родились (города или хотя бы области) и время, когда родились (хотя бы часть суток: утро, день, вечер или ночь).
Если будет более полная информация, то попробую сделать анализ
да
Да! В союзе двух практичных и трудолюбивых Дев на первом месте стоит логика и трезвый расчет: бесцельные вздохи при луне не для них. Девы не склонны витать в облаках, они обеими ногами крепко стоят на земле, а потому у них всегда находится масса точек соприкосновения, будь то работа, хозяйство или ведение общих дел. Благодаря своим схожим чертам характера и взглядам на жизнь, в этом союзе они могут рассчитывать на долговременные, прочные и ровные отношения.
Net