Гороскопы

Почему этого человека любит окружение хоть он и подлец, бабник и лгун...

Почему ему до сих пор помогает мамочка, он от неё во многом зависит?
родился 5.11.1974 в 8 ч Челябинск
Время рождения выставлено неверно. Ровно в 9 не рождаются. Скорее всего Венера в 1 доме является управителем 7-го дома. Этим объясняется популярность в обществе. Жизнь на виду у общества . Картинка плохая, не разглядишь подробности. Мама, видимо, строгая женщина. Плюс Солнце в 1 доме-яркий и напористый, знает чего хочет.
АР
Анастасия Рябинова
40 290
Лучший ответ
Светлана Притула время рождения примерно 8 часов утра, по документам из роддома.
Он умеет правильно преподнести себя там, где нужно.
сам по себе сложный и от него можно всего ожидать,
многие не хотят вступать с ним в конфликты.
Очень много субъективной оценки в Вашем вопросе. Подлец, бабник и лгун - это говорит Ваша обида на него. Причины надо смотреть отдельно. Любим окружающими, значит тоже, есть за что любить, или человек интересный или харизма у него есть, или просто красавчик, тут тоже надо разбираться. То. Что помогает мама, но это же прекрасно, повезло ему с родителями, возможно он тоже будет заботливым отцом и до последнего помогать своим детям.
Солнце, Венера, Марс, Уран в трине к Юпитеру, Сатурну и Луне. Большой Трин.
°°Pe®I°°° *»»»°°
°°Pe®I°°° *»»»°°
19 144
Ну сразу бросается в глаза связка Венер-Солнце-Марс на Асц в большом тригоне с Луной в 8 и Юпитером в 3. И все это в водных знаках. Хорошо понимает человеческую психологию, обладает эмпатией, при этом может тайно манипулировать людьми. В нем есть магическая притягательность, особенно производит яркое впечатление при встрече - в ближнем окружении пользуется успехом и ему везёт со знакомыми. Он щедр, любвеобилен.
То есть в нем черты самого злого и сексуального знака Скорпиона усилены, но при этом сам знак не поражён, а скорее наоборот - осчастливлен трином сильного Юпитера в Рыбах - ему всегда будет везти, и его будут любить, несмотря на его сложный и обидчивый характер. У него, кстати дар психотерапевта от природы. Видит всех насквозь как рентген, особенно женщин. От него не спрятаться, не скрыться)
Anel .........
Anel .........
12 489