Гороскопы

как улучшить свою карму? дайте советы и тд пожалуйста

Карма это прошлые жизни и вы реинкарнировали, а теперь хотите исправить то, что вы в прошлой жизни натворили ?

Нормально! Дерзайте, попробуйте...
.
Natalia Erdei
Лучший ответ
не копить злобу на людей и себя
трудиться
содержать в чистоте дом, тело, мысли
следить за речью (не говорить гадости)
заботиться о нуждающихся
молчать о своих добрых делах
не жаловаться на жизнь
благодарить Высшие силы за все, что Вы имеете
принимать с благодарностью все жизненные уроки
Оксана Белова
Вам жизнь преподносит уроки. Старайтесь понять что они значать. Старайтесь учиться на вашей собственной судьбе. и посмотрите кармические узлы в натальной карте.
Например, если у вас тупиковая ситуация и кто-то причиняет зло - скорее всего в прошлой жизни вы сами были таким же человеком. Если пройдя это испытание вы будете думать - ну вот меня же никто тогда не защитил, и ко мне были жестоки, почему ы буду добр сейчас с ними? - значит вы не прошли кармический урок и не стали лучше. Относитесь к людям так как хотели бы чтобы относились к вам - не потому что кто-то вам что-то будет должен -= а потому что так вы счатене чище
Никак, кармы нету. Как ты относишься к другим людям, так и они к тебе.
Kasymbaeva Guzyaly
Очень рекомендую Курс "Прокачай свою жизнь за 6 недель" - https://vk.com/prokachay_svoyu_zhizn_za_6_nedel
Работает на всех планах: деньги, секс, взаимоотношения, вторая половина, здоровье, энергетика, желания, цели.