Гороскопы

Рак Собака, рожденная 15.07.1982 Сложновато бывает по жизни. . .Дайте совет над чем в характере поработать, пожалуйста

Сложность заключается в том, что рождение Ваше пришлось на Затмение.
Это означает, что меньше вариантов выбора в жизни, приходится решать задачи, которые ставит жизнь.
Их нельзя отложить на потом или проигнорировать.
От рождения Вам дан сильный характер, выносливость и сила воли.
Если напишете еще и время рождения, информации будет больше.
Татьяна Лукина
Лучший ответ
ВАШЕ число посвящения-6.Число 6 - вы должны учиться служить другим, свободно давать указания, делать добро для окружающих людей, не беря в расчет личные эгоистичные интересы. Создавайте себе удобное, мирное, гармоничное и красивое окружение. Пользуйтесь тем, что вы симпатичны и открыты; люди будут думать, что вы справедливы и способны успешно разрешать споры. Прощайте ошибки своих сотрудников и старайтесь работать с другими. Большинство обладателей числа 6 работает в крупных фирмах, но некоторые придерживаются столь высоких требований, что даже сами затрудняются им следовать и принимают выгодные в финансовом отношении решения очень поздно или же не принимают их вообще. Старайтесь соединить свою работу с домом и семьей, сделайте так, чтобы они всегда вращались вокруг вас. Поскольку вы артистичны и цените красоту природы, выберите свое жилище в красивом месте среди цветов и деревьев. Вы преуспеете даже на учительском и врачебном поприще. Успех будет сопутствовать вам во всех занятиях, связанных с домом, учебными заведениями, общественной работой, образованием. Положительные вибрации числа посвящения 6: ответственность Отрицательные вибрации числа посвящения 6: гордость, бездушие, вмешательство в чужие дела, упрямство, подавление других.
Фаина Токова
сложность заключается в том, что человек с директными Лунными узлами неспособен (от природы) к проработке прошлых кармических проблем, к исправлению собственных ошибок. вы всегда делали, делаете и будете делать сначала то, что вам нравится, а то, что шуршит у вас в голове - всегда воплощалась вами неуклюже... вспомните сколько раз вы себе говорили что-то, что надо сделать по другому, но всегда либо не хватало духа начать, либо это потом бросалось, потому, что было сделано неправильно или не так.
...

вот исправления этой части вашего характера вам стоит и начать.
Nariko Tyan :з
Ваша проблема в том, что по матрице рождения, у Вас не проявлен материальный интерес. Для реализации материальной стороны жизни, Вам необходимо затратить слишком много сил. По натуре Вы личность духовного склада. До 2012 г. дела складывались нормально. 2012 — 13 гг. — стремление к «наведению порядка» все погубило. 2014 г. принесет возможность нормально зарабатывать, только Вам необходимо повысить саиооценку. Как один из вариантов поднятия самооценки:  отвечайте на вопросы на этом сайте  в области знаний, которая Вам доступна.
Елена R
Уязвимость. Вы очень близко все к сердцу принимаете и потом выставляете своеобразную защиту, поэтому люди иногда путают это с холодностью. Избавляйтесь от плохих мыслей-они несут в себе неуверенность и пессимизм.
Арай Отебаева