Посеешь характер - пожнёшь судьбу !
Дата рождения: 20.11.1998
Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
Качества человека: тактичность, дипломатичность.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он должен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины.
Это способный человек со своими идеями, планами. Старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Надежен, честен, осторожен, избегает рискованных, предприятий. Это число может дать большой успех в жизни, но если у человека будут скромные цели, то число 4 может стать символом нищеты и поражения, поэтому не стоит их занижать.
Гороскопы
Что ждать в личной жизни? 20.11.1998
новое знакомство
вы что прикалываетесь? представьте сколько людей родилось в этот день и в этот год, и вы думаете у них такая же судьба как и у вас? для того что бы знать ответ на такой вопрос, нужно указывать время своего рождения, а также место своего рождения. И только после этого астролог может вам ответить, не бесплатно конечно же
Скорпион-Вектор задаёт такие вопросы
переживания за мужчину постарше и с его стороны интерес падает
пишите мне на почту погадаю
Aizhan Kazmaganbetova
За какую-то сумму?