Гороскопы

Индийский гороскоп более древний ..,значит, достоверней.. но!

Луна в джйотиш у меня в Козероге, в западном гороскопе в Водолее ..,так что я хочу сказать.., я вообще стопроцентный водолей! Все описание про меня, в отличие от Козерога . конечно, очень много всего в джйотиш, но вот это положение вызывает сомнения вообще.. объясните мне что-нибудь.. кому верить, что вообще происходит?)
это несерьезно, нет ВОДОЛЕЕВ или КОЗЕРОГОВ, каждый человек является в той или иной степени ОВНОМ ТЕЛЬЦОМ БЛИЗНЕЦАМИ РАКОМ ЛЬВОМ ДЕВОЙ ВЕСАМИ СКОРПИОНОМ СТРЕЛЬЦОМ КОЗЕРОГОМ ВОДОЛЕЕМ РЫБАМИ в зависимости от того какие планеты в момент рождения попали в эти знаки. Точку отсчета 0 градусов мы можем брать разные - видимое в момент равноденствия или конкретную яркую звезду - по сути это вообще неважно. Главное - умение пользоваться инструментом в полной мере, а не выхватывать полтора показателя оттуда и оттуда.
Любовь Ваганова
Лучший ответ
Вы сами определитесь, толку от мнений и объяснений, споров и дебатов мало. А то у вас в начале предложения 100% уверенность в одном, к концу предложения переходит в полное не понимание как все таки на 100% верно будет.
Наташа Man
Маша Водоватова Да потому что многое в джйотиш тоже верно ..,но Луна.., и по этому двойственность по этому вопросу
Ну так если у вас Луна в водолее и как вы пишете- всё так и совпадает по проявлениям- то откуда тогда такие вопросы- кому верить? Верить надо своей совести и своим глазам - а не чужим -писюлькам- что мы кстати все и делаем ...хотим мы этого или нет- но это : ТАК . .
Маша Водоватова Так потому что джйотиш более древняя астрология и мне захотелось разобраться, в нашедшем мной противоречии .тут себе в вопросах астрологии не доверишься, это отсебятина, в тот момент когда астрология может помочь кое в чем разобраться .конечно это не отменяет тему самоанализа-это естественно, но это другая тема
Девушка, а вы смотрели интрипритации вашей Накшатры ?
Рассматривали свою Лагну, Лагнешу и Арудху -Лагну
Елена Баянова
Маша Водоватова Я вообще чисто интересующийся познаватель, не судите строго В интернете не нахожу расчёт лагнеши, арудхи-лагны, вооьще, только один сайт предоставляет мне расчёт, ..накшатру знаю-ашлеша, лагна-13° 12' 24" Тлц
Надо видеть ваш гороскоп
я тоже долгое время изучала западную астрологию (не профессионально) теперь начала изучать Джйотиш. тоже задавалась и задаюсь вопросами западная или ведическая? Если вы водолей то верьте в западную. т. к каждый человек сам лучше знает кто он. а у меня дилемма изза того, что у меня ничего практически не поменялось. разве что сатурн во 2 доме в западной перешел в 3 дом по ведической. не хочется быть бедным всю жизнь вот потому и хочу верить больше в ведическую. может самообман не знаю...)
Oksana Oks
Oksana Oks ааа к стати по транзитам джйотиш больше четко указывает чем заподная. все в точку совпадает)
Предполагаю, что с точки зрения джйотиша объяснение таково: все очень хотят быть похожи на свой второй дом) Там столько всего приятного...
Маша Водоватова Какой второй дом?) объЯсните пожалуйста
Это из-за прецессии земной оси такая большая разница, почти в 30 гр.
и в действительность в индийской астрологии планеты в тех знаках уже не находятся
Елена Баянова преувеличиваешь . разница в 23гр. 50 минут
будьте просто своим годовым знаком
Natalia Boeva
Маша Водоватова Как скучно и вообще не конкретно