Гороскопы

С таким 6 домом можно быть многопрофильным врачом? Карта внутри.

Аня Зеева
С таким 6 домом можно вообще врачом стать!!!
Я бы очень рекомендовала выбрать любую врачебную специальность - главное трудиться по ней, у Вас и Северный Узел в 6 доме, значит, людям надо служить.
А врач - это высшая форма службы человеку на мой взгляд - ну кто еще кроме врача будет возиться с гниющими ранами и каловыми массами?
Астра Медетбек Кызы
Лучший ответ
Аня Зеева Вот и так думаю! А в наше время очень не хватает от души вкладыващихся в своё дело, не умеют на работе гореть)
С таким 6-м домом будет очень много работы... :-) Профессию по 10 лучше смотреть
Так что вполне в терапевты, к ним вечные очереди, или в реанимацию... Если реально есть тяга врачом стать...
Аня Зеева А массажистом? С детства фанатею от массажа, даже когда кому то делают я уплываю в рай, когда вижу это)
Скорее многопрофильный больной.
Bolatova Linara.....<3
Аня Зеева И вариантов больше нет?)
как у тебе, очень хороший врач получится . Раху в 6 доме и с хозяином 1 дома -это есть сильная тяга к делу врачивания . также говорит, что человеку надо обратить внимания на свое здоровье
у меня встречный вопрос - а при чем тут врач? Летели два крокодила - один зеленый, другой в Африку, а при чем тут лысый ёжик?)))
Аня Зеева Ну так я и задаю вопрос, я же не такой опытный как Вы и остальные профи)
"супер-врачом" здесь, скорее всего, не по 6 дому, а по Белой Луне в 12
и если от Узлов напряженные аспекты к Нептуну, т. е. не допускаете болезни, тайны

по Лилит во 2 проблематично с деньгами (2+Лилит), т. е. если появляются деньги есть энергия Лилит
ещё хуже если деньги связаны с помощью, работой (6)

название болезней это слова с плохим смыслом - искажается 6 (Меркурий, Прозерпина в 6)
при искажении Меркурия и Прозерпины искажается по гармоничному аспекту Юпитер и 1 (личность) в 1 Близнецы, рождение ночное
частично эти энергии восстанавливает Белая Луна в 12 (Юпитер управитель 12 при ночном рождении и в Овне, а это 1)

т. е. здесь или врач без каких-то учений о болезнях (12+Лилит) или часто будут (?) обманывать, плохо помогать или ещё как-то снимая с вас негатив
Дина Маркова
Аня Зеева А как тогда деньги зарабатывать? И что значит - название болезней это слова с плохим смыслом?
карту конечно надо отректить, но это не поменяет принципиально. Врачевание не запрещено. Рассмотрите вопрос Стоматологии (протезирование) или Реаниматологии.
Аня Зеева карта ректифицирована, опытным астрологом, за деньги, к зубам не тянет)
Шестой дом соответствует знаку Дева - анализ, логика, практика, процесс..., люди с переполненными этими зонами смогут разобраться в чем угодно (это необходимый фактор для ученых-исследователей).