А такой статистики никто никогда не проводил.
По себе, любимому, не судят.
Вот когда 100 Стрельцов встретите по жизни и они скажут что их никто не любит, тогда и поговорим.
Гороскопы
Почемк Стрельцов никто не любит?
Свтлана Кучинська
Уже поговорим.
Потому что боятся... Они же Стрельцы... Еще застрелят...
любят!
Насмешили вы меня...
Свтлана Кучинська
Не любят
Если вы Стрелец, да еще и с наличием в этом знаке Венеры, то сейчас вы можете вполне озадачиться этим вопросом, а также и о смысле бытия подумать, превратившись в этакого "старичка", но это пройдет, как сказал когда-то Соломон, ибо транзит Сатурна по знаку Стрельца не вечен.
Свтлана Кучинська
Венера в Скорпе фууух!!
Согласно авестийской традиции Стрельцу соответствует Атар-Огонь-Божество Космического Огня. Атар-покровитель "огня" в душе человека, он хранитель веры и разумного устройства общества. Атар воплощает на Земле небесные идеалы.
Люди этого знака очень общительны и дружелюбны, отличаются прямотой в отношениях с другими. На них нет смысла сердиться или обижаться, так как в них нет злости. Их шокирующие замечания выдаются с полной невинностью, а факт, что они могут невзначай оскорбить человека, до них не доходит. Не судите их строго, у них нет плохих намерений. Под их бестактными манерами скрывается очень умная голова и высокие принципы. Уникальное сочетание остроумия, интеллекта и целеустремленности вводит их в круг победителей. Стрельцы искренне убеждены, что они самые дипломатичные люди. Они постоянно говорят: «Я ведь не хотел задеть ничьих чувств». Они все делают искренне, обман им чужд. Типичный Стрелец во всем так же искренен и серьезен, как шестилетний ребенок. Совершенно не выносит, когда его обвиняют в нечестности.. В нем всегда есть что-то детское, он не хочет видеть серьезности жизни, хотя ему свойственно большое чувство ответственности. Стрелец чрезвычайно доверчивый и наивный оптимист. Он доверяется с такой наивностью и слепой верой, что часто попадает в лужу, ведь очень легко упасть в лужу, если все время бежишь, глядя на небо в поисках высокой цели. Но в строгом смысле слова Стрелец — не бесплодный мечтатель. Его мечты всегда сопровождаются логикой и любопытством. Как только он ощущает малейшую возможность достичь цели, он придает ей все яркие краски, на какие только способно его воображение. Но всегда находятся люди, не одобряющие его устремлений и старающиеся затоптать их прежде, чем они оправдают себя. Стрелец никогда не лжет, даже тогда, когда вам не хотелось бы слышать правду.
. Вам нужно сразу запомнить, если хотите чего-нибудь добиться от женщины-Стрельца, то попросите это, но не требуйте. Она считает, что приемы пещерного человека ей не подходят. Ей нравится, чтобы ее защищали, но она не переносит, чтобы ей приказывали. Даже мать не всегда может добиться от нее чего-либо, тем более вы. Однако в ней есть странность: хотя она не любит, чтобы ею командовали, особенно на людях, вы должны быть всегда тверды во всем, она совершенно не выносит слабых мужчин. Если слишком разойдется, обидев вас, строго одерните ее, чтобы поставить на место, но не более того. Женщина-Стрелец не собирается лишаться своей индивидуальности ради мужчины, даже любимого. Ей приятно знать, что вы относитесь к ней, как к женщине. Многие из них путают дружбу с любовью. В ней нет покорности. Эта женщина довольно откровенно ведет себя и не играет в кокетство. Она говорит и действует так, как чувствует. Ее излишняя откровенность, естественно, вызывает неправильное мнение о ней, не говоря уже о том, что просто задевает вас. Это очень сильная духом женщина. Ее гордость выходит на поверхность и выручает ее из кризисных ситуаций, позволяя относиться к сердечным переживаниям, как к шутке. Внутри она может обливаться слезами, расставаясь с вами, но соберет все силы, объявляя друзьям, что ее роман с вами был просто флиртом. И никому не скажет, сколько слез выплакала в подушку, задавая себе вопрос, как она могла сделать такое, что привело к разрыву. Все Стрельцы приходят в негодование, когда ставят под сомнение их честность. Честность женщины-Стрельца мужчины воспринимают обычно неправильно. Она открыто флиртует без всякого намерения превратить это в роман. Из-за этого приобретает репутацию холодной и бессердечной женщины. На самом деле может остаться даже старой девой, но при этом она не будет злобствовать и вредничать. И никто, даже Львица, не сможет так грациозно принимать и развлекать гостей, как она.
Анна Миносян
Если Стрелец на что-то нацелился, то он стреляет выше, чем остальные люди могут рассмотреть, мимо звезд, туда, где рождаются его мечты..
наоборот
У меня с ними отношения как то не очень и вообще сколько стрельцов мне попадалось в жизни (я говорю о всех людях в общем) ни один у меня не вызвал какого то положительного впечатления.. Может это и совпадение.. Какие то они грубоватые что ли
Не замечала подобного
Ууууу, не люблю стрельцов, особенно стеллиумных (((( безответственные личности, на мой взгляд. Любят много рассуждать не по делу и навязывать своё мнение. Для женщин -нормальное положение, а о мужчинах никогда не скажешь ' как за каменной стеной'
Это не правда. Меня любят все.
Потому что они считают себя самыми умными, а на остальных смотрят свысока.
Потому что еще А. Н. Рыжов сказал: "Стрельцы мстительны и злопамятны")))
Да, выше всё верно сказали. Грубоватые.
я люблю, но только типичных по натальной карте Стрельцов. Стрельцов с переходом в дпугрй знак, я боюсь если честно. Также как других щнаков с переходом (
Алёна Немятовских
А что страшного в перехождении стрельца в козерога? По-идее, ответственности набираются, немного приземляются..
Любят !